شراء مباشر
✓ مرسّى
تحديث وتطوير دورة المياه الجماعية رقم (3) للرجال بقصر الملك سعود بالناصرية بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211039430491
المعرّف
#297990
الغرض من المنافسة
تحديث وتطوير دورة المياه الجماعية رقم (3) للرجال بقصر الملك سعود بالناصرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:10 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • شبكات المياه والصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أعمال الهدم | 1 | أعمال الهدم والترحيل وتهيئة مكان العمل، شامل ترحيل المخلفات الى المكبات العمومية. | أعمال الهدم والترحيل وتهيئة مكان العمل، شامل ترحيل المخلفات الى المكبات العمومية. | مجموعة | 1 | 0 |
| 2 | توريد وتركيب | 20 | أعمال توريد وتركيب قواطع بسماكة 10 سم لتقسيم دورات المياه من الاسمنت بورد من الجهتين مقاومة للرطوبة ذو جودة عالية مع تركيب حديد U كل 40 سم بشكل طولي وعرضي شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | أعمال توريد وتركيب قواطع بسماكة 10 سم لتقسيم دورات المياه من الاسمنت بورد من الجهتين مقاومة للرطوبة ذو جودة عالية مع تركيب حديد U كل 40 سم بشكل طولي وعرضي شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | متر مربع | 2 | 0 |
| 3 | تنفيذ أعمال | 55 | تنفيذ أعمال دهان للجدران والأسقف بدهان ذو جودة عالية والأعمال تشمل معجون وجة واحد + أعمال الصنفرة + أعمال دهان وجهين أساس + دهان لون أبيض وجميع الملحقات اللازمة والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | تنفيذ أعمال دهان للجدران والأسقف بدهان ذو جودة عالية والأعمال تشمل معجون وجة واحد + أعمال الصنفرة + أعمال دهان وجهين أساس + دهان لون أبيض وجميع الملحقات اللازمة والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف. | متر مربع | 3 | 0 |
| 4 | توريد وتركيب | 23 | توريد وتركيب نعلة رخام امبرادور أو ما يطابق الواقع ذو جودة عالية من النخب الأول بسماكة مناسبة والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد. | توريد وتركيب نعلة رخام امبرادور أو ما يطابق الواقع ذو جودة عالية من النخب الأول بسماكة مناسبة والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد. | متر طولي | 4 | 0 |
| 5 | توريد وتركيب | 4 | توريد وتركيب عتبة رخام امبرادور من النخب الأول مطابق للمواصفات الأوروبية ذو جودة عالية بسماكة مناسبة والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد. | توريد وتركيب عتبة رخام امبرادور من النخب الأول مطابق للمواصفات الأوروبية ذو جودة عالية بسماكة مناسبة والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد. | عدد | 5 | 0 |
| 6 | توريد وتركيب | 4 | أعمال توريد وتركيب باب خشبي مصنوع من حشوة فونتمس مطابق للمواصفات الأوروبية مع إطار 10 سم من الخشب ذو جودة عالية عليه طبقة إم دي أف سماكة 6 مم مع قشاط من خشب الميرنتي سماكة 1 سم وحلق وبرواز من خشي الميرنتي مدهون بدهان لون أبيض, ومفصلات وقفل ذو جودة عالية شامل الماسكة + غريل ديكور لتوزيع الهواء والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد. | أعمال توريد وتركيب باب خشبي مصنوع من حشوة فونتمس مطابق للمواصفات الأوروبية مع إطار 10 سم من الخشب ذو جودة عالية عليه طبقة إم دي أف سماكة 6 مم مع قشاط من خشب الميرنتي سماكة 1 سم وحلق وبرواز من خشي الميرنتي مدهون بدهان لون أبيض, ومفصلات وقفل ذو جودة عالية شامل الماسكة + غريل ديكور لتوزيع الهواء والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد. | عدد | 6 | 0 |
| 7 | توريد وتركيب | 8 | توريد وتركيب وتشغيل إنارة لدورات المياه مطابقة للمواصفات الأوربية ذو جودة عالية وبتوزيع مناسب للانارة ومنفصل كل وحدة عن الأخرى والأعمال تشمل جميع الإكسسوارات والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال كهربائية وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد. | توريد وتركيب وتشغيل إنارة لدورات المياه مطابقة للمواصفات الأوربية ذو جودة عالية وبتوزيع مناسب للانارة ومنفصل كل وحدة عن الأخرى والأعمال تشمل جميع الإكسسوارات والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال كهربائية وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم العينات اللازمة للاعتماد. | عدد | 7 | 0 |
| 8 | توريد وتركيب | 8 | أعمال توريد وتركيب أسقف جبس بورد مقاومة للرطوبة ذو جودة عالية شاملاً الدهان والملحقات اللازمة ًوجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف | أعمال توريد وتركيب أسقف جبس بورد مقاومة للرطوبة ذو جودة عالية شاملاً الدهان والملحقات اللازمة ًوجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف | متر مربع | 8 | 0 |
| 9 | توريد وتركيب | 4 | أعمال توريد وتركيب غريلات ديكور ذو جودة عالية شاملاً جميع الملحقات اللازمة ًوجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف | أعمال توريد وتركيب غريلات ديكور ذو جودة عالية شاملاً جميع الملحقات اللازمة ًوجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/297990/idd_12FCCB98-E27F-CE5E-879A-7C4AF6000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/297990/idd_29E735BA-96AB-C52E-876F-7C4AFBD00000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسبار الإعمار للمقاولات العامة | 52,888.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة العمرانية للمقاولات | 100,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالية الرياض المحدودة (شركة شخص واحد) | 81,736.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسبار الإعمار للمقاولات العامة | 52,888.50 | 52,888.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 01:16:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1443