شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة كيس اسود للنفايات 55 جالون لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039430481

المعرّف

#297980

رقم المنافسة
211039430481
رقم المنافسة الداخلي
2453/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة كيس اسود للنفايات 55 جالون لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 17:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 19:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 07:40 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • صُنع الورق ومنتجاته
  • صُنع منتجات المطاط واللدائن

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيس بلاستيك للنفايات 50 ميكرون عبوة 55جالون اسود 1 150000 نوعية ممتازة غير معاد تصنيعها BAG 1 0 2453-8-2021.pdf 2.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع دسام للبلاستيك 96,600.00 مطابق مشارك
شركة مصنع المدينه للبلاستيك والمنتجات الورقيه مساهمة مقفلة 136,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة 379,500.00 مطابق مشارك
شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد 144,900.00 مطابق مشارك
شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد 77,625.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع دسام للبلاستيك 96,600.00 96,600.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 01:10:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/04/1443