شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح عدد (2) وايتات ( ا ك ى 1595 ، س ح ط 156)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039430475
المعرّف
#297974
الغرض من المنافسة
حاجة الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة لتلك الآليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 07:30 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 08:20 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
جدة حي العزيزية شارع الادباء مقابل البنك الاهلي
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | قطع غيار | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | اصلاح عدد 2 وايتات ا ك ى 1595 س ح ط 156.pdf 767 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
926 KB
تم التحميل
2021/297974/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اصلاح عدد 2 وايتات ا ك ى 1595 س ح ط 156.pdf
767 KB
تم التحميل
2021/297974/idd_16C7D046-EE07-C1E5-87B4-7C4ACE100000_اصلاح_عدد_2_وايتات_ا_ك_ى_1595_س_ح_ط_156.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 28,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 28,922.50 | 28,922.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 01:06:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443