شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة كيس ازرق عبوة 35 جالون لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039430473
المعرّف
#297972
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة كيس ازرق عبوة 35 جالون لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 19:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 07:40 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيس بلاستيك 35 ميكرون عبوة 35جالون ازرق | 1 | 145000 | 15*9*25 | BAG | 1 | 0 | 2456-8-2021.pdf 2.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/297972/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 75,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 25,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة | 433,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع المدينه للبلاستيك والمنتجات الورقيه مساهمة مقفلة | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 25,012.50 | 25,012.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 01:04:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443