منافسة عامة قيد التنفيذ

مواد ميكانيكية لتشغيل وصيانة الضيافات الملكية بميناء رأس مشعاب العسكري

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039430459

المعرّف

#297958

رقم المنافسة
211039430459
رقم المنافسة الداخلي
46-21
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس مشعاب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد ميكانيكية لتشغيل وصيانة الضيافات الملكية بميناء رأس مشعاب العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 20:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/13 1443-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض ميناء راس مشعاب العسكري -مدير مركز التشغيل والصيانة -قسم المشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

ميناء رأس مشعاب العسكري

جدول 1 مواد ميكانيكية لتشغيل وصيانة الضيافات الملكية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 مجموعة مضخات مياة رأسية ( حسب الجدول المرفق ) حسب التنسيق مع الجهه المشرفة مجموعة 1 0 مواد ميكانيكية.pdf 594 KB
2 2 1 مجموعة مضخات مياة رأسية لمجمع كبار الشخصيات حسب التنسيق مع الجهه المشرفة مجموعة 2 0
3 3 1 مجموعة مضخات مياة رأسية حسب التنسيق مع الجهه المشرفة مجموعة 3 0
4 4 1 مجموعة مضخات مياة رأسية للفيلا الشمالية بعدد 2 مضخة بقدرة 5 حصان لكل مضخة حسب التنسيق مع الجهه المشرفة مجموعة 4 0
5 5 7 خزان من البولي ايثلين حسب التنسيق مع الجهه المشرفة عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2021/297958/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مواد ميكانيكية.pdf

594 KB تم التحميل

2021/297958/idd_4009430E-BE50-CF3C-847D-7C54C6D00000_مواد_ميكانيكية.pdf

فتح

ارقام التواصل مع القسم الهندسي 1442هـ.pdf

151 KB تم التحميل

2021/297958/idd_78FD983F-0DEF-C8E1-865C-7C4AEE800000_ارقام_التواصل_مع_القسم_الهندسي_1442هـ.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 12:59:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/43 10:00:00 ص