شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين عدد(32)بند مواد متنوعة لزوم هيئة الاستخبارات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430456
المعرّف
#297955
الغرض من المنافسة
تامين أحتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 20:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مواد متنوعة | 1 | المبلغ الاجمالي لعدد(32)بند مواد متنوعة | عدد | 1 | 0 | 32بند مواد متنوعه الاستخبارات.pdf 299 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/297955/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
32بند مواد متنوعه الاستخبارات.pdf
299 KB
تم التحميل
2021/297955/idd_D2FC7D92-2506-CC5B-872A-7C4AC9600000_32بند_مواد_متنوعه_الاستخبارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العثمان للتجارة | 59,662.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 38,604.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 38,604.35 | 38,604.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 12:55:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443