شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مخزون غير طبي لقسم التغذية كرتون خاص بالكيك لون ابيض لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039430445

المعرّف

#297944

رقم المنافسة
211039430445
رقم المنافسة الداخلي
1801/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مخزون غير طبي لقسم التغذية كرتون خاص بالكيك لون ابيض لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 17:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 19:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 07:50 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كرتون خاص بالكيك لون ابيض 1 60000 مقاس 35سم*35سم عمق 9سم حبة 1 0 1801-8-2021.pdf 3.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/297944/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسمك للتجارة 98,670.00 مطابق مشارك
مطابع دار الضاد للطباعة 120,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 172,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة 151,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 179,400.00 مطابق مشارك
وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية 120,750.00 مطابق مشارك
مصنع المركز السعودي للمنتجات الورقية 96,600.00 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 162,150.00 مطابق مشارك
مصنع المركز السعودي للمنتجات الورقية 96,600.00 96,600.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 12:51:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/04/1443