شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كفرات لبعض سيارات (الطلب 549) لزوم ادارة الورشة

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039430433

المعرّف

#297932

رقم المنافسة
211039430433
رقم المنافسة الداخلي
737
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كفرات لبعض سيارات (الطلب 549) لزوم ادارة الورشة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 08:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 08:00 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/07 1443-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 كفرات مقاس 275/50/21A دنلوب من الوكيل جيب لكزس عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/297932/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات كفرات 549.pdf

227 KB تم التحميل

2021/297932/idd_8BD2A708-23AA-CC19-8493-7C4AB3A00000_جدول_كميات_كفرات_549.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 5,520.00 مطابق مشارك
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 5,520.00 5,520.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 12:41:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1443