منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد كيابل 16 مل وكيابل 10 مل لبلدية الجله وتبراك

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039430423

المعرّف

#297922

رقم المنافسة
211039430423
رقم المنافسة الداخلي
9/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الجلة وتبراك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
250 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 23:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:30 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 09:30 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كهرباء كيبل 16 ملم *4 5000 توريد كيبل 16 ملم *4 منتج وطني متر طولي 1 2114 1
كهرباء كيبل 10 ملم *4 8000 توريد كيبل 10 ملم *4 منتج وطني متر طولي 2 2114 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

734 KB تم التحميل

2021/297922/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار