شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين جهاز كولبوسكوب خاص بحالات الكشوف النسائية بالطب الشرعي
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
211039430414
المعرّف
#297913
الغرض من المنافسة
تأمين جهاز كولبوسكوب خاص بحالات الكشوف النسائية بالطب الشرعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:30 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 09:30 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مكان التنفيذ : التموين الطبي بصحة القنفذة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز فحص عنق الرحم | 1 | جهاز طبي | جهاز فحص عنق الرحم | حسب المواصفات المعتمدة من وزارة الصحة | حسب المواصفات المرفقة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/297913/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين جهاز كولبوسكوب خاص بحالات الكشوف النسائية بالطب الشرعي.pdf
108 KB
تم التحميل
2021/297913/idd_87C749C9-D516-C008-8773-7C4AD1B00000_تأمين_جهاز_كولبوسكوب_خاص_بحالات_الكشوف_النسائية_بالطب_الشرعي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 12:30:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص