منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة مشروع اعمال ترميم واعادة تاهيل مكاتب وكالة الشئون الامنية بامارة منطقة الرياض

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039430413

المعرّف

#297912

رقم المنافسة
211039430413
رقم المنافسة الداخلي
2021/15
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 10:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/03 11:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
القيام باعمال ترميم واعادة تاهيل مكاتب وكالة الشئون الامنية بديوان الامارة ترميم واعادة تاهيل 1 القيام باعمال ترميم واعادة تاهيل مكاتب وكالة الشئون الامنية بديوان الامارة القيام باعمال ترميم واعادة تاهيل مكاتب وكالة الشئون الامنية بديوان الامارة عدد 1 0 image0001.pdf 4.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2021/297912/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0001.pdf

4.1 MB تم التحميل

2021/297912/idd_3ABB4ECB-7C74-C547-87DC-7C4AAEF00000_image0001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار