منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتصميم زي موحد لفنيي الهيئة والجولات الرقابية

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

211039430403

المعرّف

#297903

رقم المنافسة
211039430403
رقم المنافسة الداخلي
77
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 20:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تصميم هوية كاملة لجميع المتطلبات 1 عدد 1 0 جدول الكميات.pdf 194 KB
توريد سكراب SCRUB 822 عدد 2 0
توريد لاب كوت LAB COAT 822 عدد 3 0
توريد سكراب SCRUB 8 عدد 4 0
توريد لاب كوت LAB COAT 250 عدد 5 0
سديري VEST 350 عدد 6 0
كاب CAP 1000 عدد 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

511 KB تم التحميل

2021/297903/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/297903/idd_7D0DBD03-968C-C048-876F-7C4AAE400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة الشروط والمصافات.pdf

6.9 MB تم التحميل

2021/297903/idd_96723234-5997-CB9B-85A6-7C4AADC00000_كراسة_الشروط_والمصافات.pdf

فتح

مسودة عقد توريد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/297903/idd_B6814E21-63DC-C8CA-853D-7C4AAE000000_مسودة_عقد_توريد.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

705 KB تم التحميل

2021/297903/idd_E727FDF4-78D6-C665-84C7-7C4AAE200000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار