شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين تشغيل و برمجة الدورات التدريبية على منصة إرادة و دعم فني للموقع لأدارة التدريب و الشؤون الأكاديمية بصحة الطائف
فرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039430392
المعرّف
#297892
الغرض من المنافسة
تأمين تشغيل و برمجة الدورات التدريبية على منصة إرادة و دعم فني للموقع لأدارة التدريب و الشؤون الأكاديمية بصحة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 20:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
تأمين تشغيل و برمجة الدورات التدريبية على منصة إرادة و دعم فني للموقع لأدارة التدريب و الشؤون الأكاديمية بصحة الطائف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221313 | مخصصات التدريب | 1 | مخصصات التدريب | تأمين تشغيل و برمجة الدورات التدريبية على منصة إرادة و دعم فني للموقع لأدارة التدريب و الشؤون الأكاديمية بصحة الطائف | تشغيل و برمجة | 1 | 0 | منافسة تشغيل وبرمجة ودعم فني لمنصة إرادة 1 3.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/297892/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة تشغيل وبرمجة ودعم فني لمنصة إرادة 1 3 1.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/297892/idd_FA1E6C23-669A-C665-8470-7C4AAA700000_منافسة_تشغيل_وبرمجة_ودعم_فني_لمنصة_إرادة_1_3_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 12:13:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص