منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين خدمات الفنادق والسياحة لمكتب مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة بمقرها الرئيسي بمدينة الرياض

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

211039430377

المعرّف

#297877

رقم المنافسة
211039430377
رقم المنافسة الداخلي
2021000188
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 11:00 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/10 13:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عمولة حجز الفنادق داخل المملكة العربية السعودية خدمة 1 القيمة بناءا على عمولة الخدمة حسب الكراسة خدمة 1 0
عمولة حجز الفنادق خارج المملكة العربية السعودية خدمة 1 القيمة بناءا على عمولة الخدمة حسب الكراسة خدمة 2 0
عمولة تعديل حجز الفنادق خدمة 1 القيمة بناءا على عمولة الخدمة حسب الكراسة خدمة 3 0
عمولة إلغاء حجز الفنادق خدمة 1 القيمة بناءا على عمولة الخدمة حسب الكراسة خدمة 4 0
عمولة حجز فقط السيارات بدون سائق خدمة 1 القيمة بناءا على عمولة الخدمة حسب الكراسة خدمة 5 0
عمولة حجز السيارات بالسائق عمولة حجز فقط خدمة 1 القيمة بناءا على عمولة الخدمة حسب الكراسة خدمة 6 0
عمولة تعديل حجز سيارات خدمة 1 القيمة بناءا على عمولة الخدمة حسب الكراسة خدمة 7 0
عمولة الغاء حجز السيارات خدمة 1 القيمة بناءا على عمولة الخدمة حسب الكراسة خدمة 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

303 KB تم التحميل

2021/297877/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

خدمات إستشارية.pdf

988 KB تم التحميل

2021/297877/idd_7187DF12-048B-C1D3-87AA-7C4A99800000_خدمات_إستشارية.pdf

فتح

ملحق لكراسة تأمين خدمات الفنادق والسياحة.pdf

558 KB تم التحميل

2021/297877/idd_DE51116C-7427-C783-87C4-7C7EA1000000_ملحق_لكراسة_تأمين_خدمات_الفنادق_والسياحة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار