تأمين مواد ولوحات وتوصيلات كهربائية لهذه المديرية بمحافظة جدة
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039430376
المعرّف
#297876
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 21:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 10:10 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مفاتيح الجهد المنخفض ( 262300) | 4 | توريد وتركيب عدد (4) قواطع ATS | حسب المواصفات التالية :- - القاطع 800 أمبير . - من أجود الانواع ومصنوع في الاتحاد الاوروبي وحسب اشراف المهندس المسئول. | عدد | 1 | 2085 | 1 |
| 2 | مفاتيح الجهد المنخفض ( 262300) | 4 | توريد وتركيب عدد(4)شاشات ATS | حسب المواصفات التالية :- -الشاشة 335ATS. - الشاشة خاصه بالقواطع . - من أجود الانواع وحسب اشراف المهندس المسئول . | عدد | 2 | 2085 | 1 |
| 3 | مفاتيح الجهد المنخفض ( 262300) | 8 | توريد وتركيب عدد(8) ريلاي مع القاعدة | حسب المواصفات التالية :- -بقوة 24 فولت . - من أجود الانواع وحسب اشراف المهندس المسئول . | عدد | 3 | 2085 | 1 |
| 4 | قنوات وصناديق للأنظمة الكهربائية ( 260533) | 4 | توريد وتركيب عدد(4)انتر لوك | حسب المواصفات التالية :- -الانتر لوك ميكانيكي . - يتم تركيبة بين القواطع - من أجود الانواع وحسب اشراف المهندس المسئول . | عدد | 4 | 2091 | 1 |
| 5 | كابلات الطاقة الكهربائية منخفضة الجهد( 260519) | 2 | توريد وتركيب عدد(2)ضفيرة | حسب المواصفات التالية :- -الضفيرة من الاسلاك وخاصة للوحة الكهربائية . - يتم تركيب مع الدواخل و المخارج - من أجود الانواع وحسب اشراف المهندس المسئول . | عدد | 5 | 2094 | 1 |
| 6 | مركز التحكم بالمحركات( 262419) | 4 | توريد وتركيب عدد(4)فازات | حسب المواصفات التالية :- -حساس الفازات بقوة 380 فولت . -تكون خاصة للوحات ATS. - من أجود الانواع وحسب اشراف المهندس المسئول . | عدد | 6 | 2081 | 1 |
| 7 | تركيبات الموصل المغلقة للجهد المنخفض ( 262500 ) | 10 | توريد وتركيب بسبار (10)م | حسب المواصفات التالية :- -البسبار مصنوع من النحاس . -يكون خاص للوحات ATS. - مقاس 500 ملي - من أجود الانواع وحسب اشراف المهندس المسئول . | متر | 7 | 2082 | 1 |
| 8 | مركز التحكم بالمحركات( 262419) | 4 | توريد وتركيب عدد(4)موتور بريكر | حسب المواصفات التالية :- -خاص للوحات ATS . -بقوة 800 أمبير . - من أجود الانواع وحسب اشراف المهندس المسئول . | عدد | 8 | 2081 | 1 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297876/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملخص العرض جديد.pdf
2021/297876/idd_1CDB58E4-ADAB-CD64-862C-7C4FF1600000_ملخص_العرض_جديد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/297876/idd_45837DFE-8782-C899-86D4-7C4FF0000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/297876/idd_58BFFF51-AE00-C251-84A9-7C4FF1200000_معايير_تقييم_العروض.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/297876/idd_785B5C6E-AB9C-C809-86CD-7C4FF1200000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf
2021/297876/idd_862434D6-6C53-CB38-8781-7C4FF0E00000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/297876/idd_95266AFF-CA32-CD26-8490-7C4FF0E00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/297876/idd_CCFD0684-7A19-CE53-87F5-7C4FF1600000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/297876/idd_D620AC6B-D811-CEE8-87C7-7C4FF0000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار