منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة مشروع ترميم واعادة تاهيل مكاتب وكالة الحقوق العامة بامارة منطقة الرياض
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039430364
المعرّف
#297864
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 11:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| القيام باعمال ترميم واعادة تاهيل مكاتب وكالة الحقوق العامة بديوان الامارة | ترميم واعادة تاهيل | 1 | القيام باعمال ترميم واعادة تاهيل مكاتب وكالة الحقوق العامة بديوان الامارة | القيام باعمال ترميم واعادة تاهيل مكاتب وكالة الحقوق العامة بديوان الامارة | عدد | 1 | 0 | image0001.pdf 4.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2021/297864/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0001.pdf
4.2 MB
تم التحميل
2021/297864/idd_1D7997C7-FB32-C9CC-8731-7C4A96700000_image0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار