شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كونترات بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة لعام 1443هـ
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039430352
المعرّف
#297852
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة الى تأمين كونترات بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة لعام 1443هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 13:10 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 13:20 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 تأمين كونترات بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة لعام 1443هـ
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كونتر محطة التمريض بالدور الثالث مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3سم عمق 60سم ارتفاع بنش العمل 75 سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 12 متر | 01 | 1 | كونتر محطة التمريض بالدور الثالث مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3سم عمق 60سم ارتفاع بنش العمل 75 سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 12 متر | كونتر محطة التمريض بالدور الثالث مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3سم عمق 60سم ارتفاع بنش العمل 75 سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 12 متر | كونتر | 1 | 0 | 000002.pdf 322 KB |
| كونتر محطة التمريض بالدور الرابع مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3 سم عمق 60 سم ارتفاع بنش العمل 75 سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 3 متر | 02 | 1 | كونتر محطة التمريض بالدور الرابع مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3 سم عمق 60 سم ارتفاع بنش العمل 75 سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 3 متر | كونتر محطة التمريض بالدور الرابع مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3 سم عمق 60 سم ارتفاع بنش العمل 75 سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 3 متر | كونتر | 2 | 0 | 000002.pdf 322 KB |
| كونتر محطة التمريض بالدور السابع مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3 سم عمق 60سم ارتفاع بنش العمل 75 سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 3 متر | 03 | 1 | كونتر محطة التمريض بالدور السابع مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3 سم عمق 60سم ارتفاع بنش العمل 75 سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 3 متر | كونتر محطة التمريض بالدور السابع مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3 سم عمق 60سم ارتفاع بنش العمل 75 سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 3 متر | كونتر | 3 | 0 | 000002.pdf 322 KB |
| كونتر العالج الطبيعي مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3 سم عمق 60سم ارتفاع بنش العمل 75سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 6متر | 04 | 1 | كونتر العالج الطبيعي مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3 سم عمق 60سم ارتفاع بنش العمل 75سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 6متر | كونتر العالج الطبيعي مصنع من الرخام الصناعي سماكة 3 سم عمق 60سم ارتفاع بنش العمل 75سم ارتفاع الكونتر 116 سم الطول 6متر | كونتر | 4 | 0 | 000002.pdf 322 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
266 KB
تم التحميل
2021/297852/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 99,889.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس المستقبل التجارية | 110,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 98,366.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 86,020.00 | 86,020.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 11:47:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443