منافسة عامة ✓ مرسّى

أتمته الإجراءات للنظام الأكاديمي

جامعة القصيم

رقم المنافسة

211039430337

المعرّف

#297837

رقم المنافسة
211039430337
رقم المنافسة الداخلي
2021/145
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة القصيم المليداء المبنى الرئيسي إدارة المشتريات الدور السادس

الغرض من المنافسة

من اجل تحقيق هذا الهدف قررت الجامعة إصدار هذه الكراسة التي تتضمن المواصفات والشروط لمشروع أتمتة الإجراءات للنظام الاكاديمي بالإضافة إلى الشروط العامة التي تفي بمتطلبات الجامعة. هذه الكراسة دعوة لكافة الشركات المؤهلة لتقديم عروضها لتوفير حلول مناسبة وفق أفضل ما توصلت إليه التقنية الحديثة على أن تقدم الشركات الموردة ما يثبت امتلاكها الخبرة الكافية بمشاريع مماثلة متعددة الأوجه، ويجب أن يكون العرض بتكلفة ثابتة يشمل كافة المتطلبات كما هو محدد في هذه الكراسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 08:00 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/06 08:30 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/21 1443-05-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/22 1443-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض قاعة المشتريات
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • أنشطة التعليم

جدول 1 إجمالي جدول الكميات والأسعار

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 قيمة أتمتة الإجراءات للنظام الاكاديمي إجمالي القيمة شامل قيمة الضريبة المضافة المجموع 1 0 أتمته الإجراءات للنظام الأكاديمي .pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي2.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية محدثة.pdf

معلق
فتح

4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1 1.pdf

معلق
فتح

أتمته الاجراءات للنظام الأكاديمي .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,226,400.00 مطابق مشارك
شركة دواعم الأعمال للمقاولات شركة شخص واحد 2,265,500.00 غير مطابق مشارك
الشركة الفنيه لتوطين التقنية 1,972,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشبكيون للحاسب الآلي 2,702,500.00 مطابق مشارك
شركة اي سولوشنز السعودية 1,138,500.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات 3,479,360.65 غير مطابق مشارك
الشركة الفنيه لتوطين التقنية 1,972,250.00 1,972,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 11:35:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 08:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/05/43 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/05/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/08/1443