شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات ادارة المختبرات لشعبة الكيمياء بالإدارة العامة للأدلة الجنائية
الأمن العام ( الإدارة العامة للأدلة الجنائية)
رقم المنافسة
211039430327
المعرّف
#297827
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات ادارة المختبرات لشعبة الكيمياء بالإدارة العامة للأدلة الجنائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 08:30 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 تأمين احتياجات ادارة المختبرات لشعبة الكيمياء بالإدارة العامة للأدلة الجنائية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1920 | كت لرفع مخلفات إطلاق النار للمجهر الإلكترني | Gunshot residue Kit 2 TUBE (scaning eletronic microscope)SEM Envelope | كت | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/297827/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات والمواصفات.pdf
436 KB
تم التحميل
2021/297827/idd_C5CEA3FC-085D-C379-86B7-7C4A8AE00000_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية اليم للتجارة | 79,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 174,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 77,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية اليم للتجارة | 79,488.00 | 79,488.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 11:29:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443