شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مركبات وأصلاح (15-1)
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
211039430319
المعرّف
#297819
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار وأصلاح مركبات رسمية لمكافحة المخدرات بمنطقة الباحة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 11:20 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 11:30 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/09 | 1443-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A | 1 | أقمشة أمامية وخلفية | نيسان داتسون بكب2014 | طقم | 1 | 0 | 4-1443.pdf 130 KB |
| 1 | B | 1 | هوبات امامية | نيسان داتسون بكب2014 | طقم | 2 | 0 | 4-1443.pdf 130 KB |
| 1 | c | 1 | مساعدات امامية وخلفية | نيسان داتسون بكب2014 | طقم | 3 | 0 | 4-1443.pdf 130 KB |
| 1 | G | 1 | توضيب مكينة كامل | نيسان داتسون بكب2014 | افردي | 4 | 0 | 4-1443.pdf 130 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/297819/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة شـروط.pdf
249 KB
تم التحميل
2021/297819/idd_56E2F7A8-7161-C6AC-87D8-7C4A7B500000_كراسة_شـروط.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أعمار المستقبل لقطع غيار السيارات | 6,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمار المستقبل لقطع غيار السيارات | 6,600.00 | 6,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 11:23:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443