شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MR-allograft pure skin 464cm -JR541646
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430312
المعرّف
#297812
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 14:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 14:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MEDICAL | 11 | allograft pure skin 190cm cryporserved non meshed جلد تعويضي مقاس 190 | حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني | Each | 1 | 0 |
| MEDICAL | 10 | allograft pure skin 464cm cryporserved non meshed جلد تعويضي مقاس 190 | حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2021/297812/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ألفا للخدمات الطبية | 97,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 75,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألفا للخدمات الطبية | 97,250.00 | 97,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 11:21:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443