شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة لمظلة مركز حي النسيم في مدينة جدة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039430305
المعرّف
#297805
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لمظلة مركز حي النسيم في مدينة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 11:20 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:20 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/15 | 1443-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لمظلة مركز حي النسيم في مدينة جدة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مضلات | 1 | 220 | توريد وتركيب مظلات لزوم مواقف السيارات الفنية مكونة من قواعد خرسانية عادية ومسلحة منفردة ومزدوجة من الخرسانة المقاومة للكبريتات والاملاح ذات جهد كسر لايقل عن 35 ميقاباسكال وتسليح علوي وسفلي شبكي 10Ø14 /م, على أرضية مدموكة بأبعاد (1.20*1.20*1.00)م للمسلحة و ودعامات وعوارض حديدية وأقواس علوية وأعمدة تثبت بالاساسات الخرسانية التي يغرس فيها مسامير طويلة (Anchor Bolt) بطول 60سم وقطر 24ملم وتثبت من الأعلى على صفيحة معدنية بأبعاد (40*40)سم سمك 20ملم, تلحم عليها الأعمدة بعد الوزن وتدعم بزوايا معدنية سمك 8ملم,ِ من الحديد المجلفن والتشطيب بدهان معدني مقاوم للصدأ والعوامل الجوية على أساس مناسب لنوعية الدهان وشراع من مادة (PVC) ذات المقاومة العالية للشد والحرارة والأمطار والبرودة والرطوبة والأشعة فوق البنفسجية من نوع أوروبي (وزن 900جم/م2) يشد بواير من الاستانلس استيل لايقل عن 12ملم, شاملا أعمال الحفر والردم ونقل المخلفات الى المقالب العمومية لقواعد المظلات حتى الوصول للمنسوب الطبيعي واعادة الوضع الى ما كان عليه بحيث يكون ابعاد كل مظله 11 × 10م وبارتفاع 6 م, ويتم العمل حسب الأصول الفنية و الرسومات التفصيلات المرفقة وتعتمد العينات من المهندس المشرف مع تقديم ضمان لمدة لا تقل عن عشر سنوات للأعمال المنفذة حسب الأصول الفنية. ويحمل على البند توريد وتركيب انارة للمظلات وكل مايشمل لتشغيلها . | عالية | م2 | 1 | 0 | مظلات سيارات اليات.pdf 442 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
938 KB
تم التحميل
2021/297805/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مظلات سيارات اليات.pdf
442 KB
تم التحميل
2021/297805/idd_A47AAB85-0705-CF24-8982-7C4A72900000_مظلات_سيارات_اليات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابعاد الظل المحدودة | 69,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك المتحدة للمقاولات العامة | 96,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الظل المحدودة | 69,575.00 | 69,575.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 11:19:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/03/1443