شراء مباشر
قيد التنفيذ
قطع غيار لنظام EEG مع محطة مراجعة موديل SIENNA بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430297
المعرّف
#297797
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | CPU-CORE i7-16GB RAM 2X 1TB 2XNW CARD INCLUDING INSTALLATION PART NO. 7080 USED FOR EEG SYSTEM WITH REVIEW STATION (EMS), MODEL: SIENNA S/N: MULTIPLE NG: MULTIPLE, BME: MULTIPLE, W.O#475217_475218_475220 (EC) وحدة المعالجة المركزية | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 3 | 8 PORT GIGA SWITCH WITH POE INCLUDING INSTALLATION PART NO. TP USED FOR EEG SYSTEM WITH REVIEW STATION (EMS), MODEL: SIENNA S/N: MULTIPLE NG: MULTIPLE, BME: MULTIPLE, W.O#475217_475218_475220 (EC) موزع شبكة | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 1 | TOWER 340 SERVER WITH 3X 8TB INCLUDING INSTALLATION PART NO. PT340 USED FOR EEG SYSTEM WITH REVIEW STATION (EMS), MODEL: SIENNA S/N: MULTIPLE NG: MULTIPLE, BME: MULTIPLE, W.O#475217_475218_475220 (EC) الخادم | EACH | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/297797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار