تجهيز ميدان قوة أمن الطائرات بمدينة الأمير نايف الأمنية بصلبوخ
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
211039430286
المعرّف
#297786
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 08:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 08:30 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/21 09:00 | 1443-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تأمين تجهيزات | 75 | توريد أهداف رماية من الحديد المقوى سماكة 10ملم وذلك مثبت على أعمده وقواعد من الحديد حسب الرسومات المرفقة وتعليمات المهندس المشرف ومحمل على السعر توريد وتركيب بلاطات مطاطية مقاومة لارتداد الطلقات النارية ( خاص بميادين الرماية ) بسماكة لا تقل عن 43 ملم وكثافة لا تقل عن 470 كجم / م3 وتتحمل درجة حرارة 55 درجة مئوية وأبعاد 50سم* 50سم تثبت على اسطح أهداف الرمايه شاملة سطح الهدف وسطح الاعمده الحاملة للهدف وذلك حسب المخططات واعتماد المهندس المشرف مع تقديم ثلاث عينات معتمدة من قبل شركة متخصصة في مجال أعمال الميادين والتنفيذ بواسطة عمالة فنية متخصصة . | توريد أهداف رماية من الحديد المقوى سماكة 10ملم وذلك مثبت على أعمده وقواعد من الحديد حسب الرسومات المرفقة وتعليمات المهندس المشرف ومحمل على السعر توريد وتركيب بلاطات مطاطية مقاومة لارتداد الطلقات النارية ( خاص بميادين الرماية ) بسماكة لا تقل عن 43 ملم وكثافة لا تقل عن 470 كجم / م3 وتتحمل درجة حرارة 55 درجة مئوية وأبعاد 50سم* 50سم تثبت على اسطح أهداف الرمايه شاملة سطح الهدف وسطح الاعمده الحاملة للهدف وذلك حسب المخططات واعتماد المهندس المشرف مع تقديم ثلاث عينات معتمدة من قبل شركة متخصصة في مجال أعمال الميادين والتنفيذ بواسطة عمالة فنية متخصصة . | عدد | 1 | 2011 | 1 |
| 2 | تجهيز | 2310 | توريد وفرد ( sub base ) سماكة 5 سم لزوم الميدان مع توجيه الميول للخارج مع الدك والرص حسب الاصول الفنية للوصول الى اعلى معدلات الدمك ويكون السطح نظيف ومستوي وجاهز لتركيب العشب الصناعي. | توريد وفرد ( sub base ) سماكة 5 سم لزوم الميدان مع توجيه الميول للخارج مع الدك والرص حسب الاصول الفنية للوصول الى اعلى معدلات الدمك ويكون السطح نظيف ومستوي وجاهز لتركيب العشب الصناعي. | م2 | 2 | 2016 | 1 |
| 3 | تجهيز | 2310 | توريد وفرد طبقة من لفائف العشب الصناعي من نوع أوروبي عالي الجودة سماكة لا تقل عن 33 ملم يكون معتمد من الفيفا ويتم وضعه بشكل حر على سطح الصب بيز ويتم لصق اللفائف ببعضها من أسفل بشريط لاصق وباستعمال صمغ خاص من مادة البوليوريثين لزوم الميدان ويشمل العمل الآتي : 1) تعبئة العشب بطبقة أولى من حبيبات رمل السليكا (المصنع خصيصا لتلك الأعمال من حيث التدرج واللون والجفاف والنظافة ) ويتبعه بطبقة ثانية من حبيبات المطاط الأسود ويتم تعبئة السليكا والمطاط وتوزيعه داخل العشب بماكينات خاصة. 2) يتم توزيع حبيبات السليكا حسب الكميات المنصوص عليها بالنشرة الفنية للعشب من الشركة المصنعة. 3) تحديد المناسيب النهائية المطلوبة للميدان وارتباطها بالمناطق المحيطة. | توريد وفرد طبقة من لفائف العشب الصناعي من نوع أوروبي عالي الجودة سماكة لا تقل عن 33 ملم يكون معتمد من الفيفا ويتم وضعه بشكل حر على سطح الصب بيز ويتم لصق اللفائف ببعضها من أسفل بشريط لاصق وباستعمال صمغ خاص من مادة البوليوريثين لزوم الميدان ويشمل العمل الآتي : 1) تعبئة العشب بطبقة أولى من حبيبات رمل السليكا (المصنع خصيصا لتلك الأعمال من حيث التدرج واللون والجفاف والنظافة ) ويتبعه بطبقة ثانية من حبيبات المطاط الأسود ويتم تعبئة السليكا والمطاط وتوزيعه داخل العشب بماكينات خاصة. 2) يتم توزيع حبيبات السليكا حسب الكميات المنصوص عليها بالنشرة الفنية للعشب من الشركة المصنعة. 3) تحديد المناسيب النهائية المطلوبة للميدان وارتباطها بالمناطق المحيطة. | م2 | 3 | 0 | |
| 4 | تجهيز | 200 | توريد وتركيب بردورات الوان للارصفة 50*30*15 سم توضع على طبقة خرسانية سمك 10 سم وعرض 30سم حسب الاصول الفنية والهندسية وتعليمات المهندس المشرف وعلى المقاول تقديم ثلاث عينات لاعتمادها من قبل المهندس المشرف . | توريد وتركيب بردورات الوان للارصفة 50*30*15 سم توضع على طبقة خرسانية سمك 10 سم وعرض 30سم حسب الاصول الفنية والهندسية وتعليمات المهندس المشرف وعلى المقاول تقديم ثلاث عينات لاعتمادها من قبل المهندس المشرف . | م . ط | 4 | 2002 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297786/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
المخططات.pdf
2021/297786/idd_00E623CC-06AF-C6E1-8594-7C4A68B00000_المخططات.pdf
معايير التأهيل.pdf
2021/297786/idd_1745CD6F-3A8C-CC9C-8636-7C4A69000000_معايير_التأهيل.pdf
إنشاءات عامة.pdf
2021/297786/idd_271EE71A-9A75-CEA9-8CFD-7C4A67800000_إنشاءات_عامة.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/297786/idd_2B473C1B-4F54-CDB4-8501-7C7382500000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/297786/idd_75FB1424-9BA9-C28A-8710-7C4A67C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
معايير التقييم.pdf
2021/297786/idd_FA875711-0E65-C613-87C5-7C4A68C00000_معايير_التقييم.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار