توريد دهانات لبلدية الخرمة
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
211039430279
المعرّف
#297779
الغرض من المنافسة
لصيانة ودهان ارصفة الطرق بمحافظة الخرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 جدول كميات دهانات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 200 | توريد | بوية أساس أبيض خارجي | برميل | 1 | 2048 | 1 |
| 2 | توريد | 200 | توريد | بوية طرق مائي لمعة لون أبيض | برميل | 2 | 2048 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297779/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
االتفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/297779/idd_33B7DFAB-4008-C89C-84BB-7C4A65A00000_االتفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
جدول كميات الدهانات.pdf
2021/297779/idd_44FB77E1-E0B1-CF57-86D1-7C4A65B00000_جدول_كميات_الدهانات.pdf
المحتوى المحلي.pdf
2021/297779/idd_5DE01402-FECE-C001-8610-7C4A65C00000_المحتوى_المحلي.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020 2.pdf
2021/297779/idd_DE4F95D2-54F2-C343-84D5-7C4A65A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |