شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة اجهزة شبكة فيسات بعربات الاتصالات الفضائي

الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة

رقم المنافسة

211039430277

المعرّف

#297777

رقم المنافسة
211039430277
رقم المنافسة الداخلي
120210018
الجهة الحكومية
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 12:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 11:20 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة اجهزة شبكة فيسات بعربات الاتصالات الفضائي بالمستشفى الميداني المتنقل بمدينة عرعر 1 توريد وتركيب وحدة التحكم بالهوائي الخاص بالاتصالات الفضائية وتوريد وتركيب بوصلة توجيه الهوائي الخاص بالاتصالات الفضائية (فيسات) عدد 1 0 طلب شراء.pdf 1.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

480 KB تم التحميل

2021/297777/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار