شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد Brand: LG Compressor مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159465
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430275
المعرّف
#297775
الغرض من المنافسة
توريد Brand: LG Compressor مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159465
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 11:10 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 11:10 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR159465
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brand LG Compressor | غير مخزون | 15 | Brand: LG Compressor - GJT196KBB - 1PH - 60Hz - 220v - LRA 46 - R410A | Brand: LG Compressor - GJT196KBB - 1PH - 60Hz - 220v - LRA 46 - R410A | Each | 1 | 0 |
| Compressors for GREE | غير مخزون | 15 | Compressors for GREE - Model: GWCN18DCTD1A1A/0 - R22 - LRA | Compressors for GREE - Model: GWCN18DCTD1A1A/0 - R22 - LRA | Each | 2 | 0 |
| Klein Tools | غير مخزون | 1 | Klein Tools 85146 & 647 sets with 55421BP-14 Tool Bag with three locks | Klein Tools 85146 & 647 sets with 55421BP-14 Tool Bag with three locks | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/297775/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 24,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 24,495.00 | 24,495.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 11:06:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443