مشروع أعمال شبكات نظام الري في منفذ سلوى
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
211039430273
المعرّف
#297773
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مخرجات إدارة المشروع | 1 | 1 | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات المطلوبة لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات المطلوبة لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 1 | 0 |
| إعداد الدراسات | 2 | 1 | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات الهندسية المطلوبة وفقاً للملحق أ والملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات الهندسية المطلوبة وفقاً للملحق أ والملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 2 | 0 |
| مخرجات مرحلة التنفيذ | 3 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 3 | 0 |
| مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي | 4 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 4 | 0 |
| تقييم نظام شبكة الري القائمة | 5 | 1 | تقييم لنظام شبكة الري القائمة في المنفذ والمنطقة السكنية والمرافق الأخرى وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | تقييم لنظام شبكة الري القائمة في المنفذ والمنطقة السكنية والمرافق الأخرى وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 5 | 0 |
| إعادة تاهيل نظام شبكة الري القائمة | 6 | 1 | إعادة تاهيل لشبكة الري القائمة في المنفذ والمنطقة السكنية والمرافق الأخرى والتي تتضمن ولا تقتصر على تنظيف خطوط الأنابيب المسدودة، استبدال أنابيب التمديد المهترئة والتالفة ولموزعات والمحابس وأدوات التحكم إلخ وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إعادة تاهيل لشبكة الري القائمة في المنفذ والمنطقة السكنية والمرافق الأخرى والتي تتضمن ولا تقتصر على تنظيف خطوط الأنابيب المسدودة، استبدال أنابيب التمديد المهترئة والتالفة ولموزعات والمحابس وأدوات التحكم إلخ وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 6 | 0 |
| إنشاء شبكة إمداد مياه رئيسية جديدة للري للمناطق التي لا يغطيها نظام شبكة الري القائمة | 7 | 1 | إنشاء شبكة إمداد مياه رئيسية جديدة للري للمناطق (المساحات الخضراء والمناظر الطبيعية المستقبلية) التي لا يغطيها نظام شبكة الري القائمة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إنشاء شبكة إمداد مياه رئيسية جديدة للري للمناطق (المساحات الخضراء والمناظر الطبيعية المستقبلية) التي لا يغطيها نظام شبكة الري القائمة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 7 | 0 |
| إنشاء نظام أنابيب ناقل لمياه الصرف الصحي | 8 | 3000 | إنشاء نظام أنابيب ناقل لمياه الصرف الصحي المعالجة جديد من خزان مياه الصرف الصحي المعالجة إلى الكورنيش. وذلك بإنشاء نظام أنابيب ناقل لمياه الصرف الصحي المعالجة من أقرب خزان قائم لمياه الصرف الصحي المعالجة في المنفذ وذلك إلى منطقة الكورنيش وتتضمن الأعمال مضخات و الأنابيب والمحابس وخزان خرساني لمياه الصرف الصحي المعالجة في منطقة الكورنيش وأي أعمال أخرى مطلوبة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إنشاء نظام أنابيب ناقل لمياه الصرف الصحي المعالجة جديد من خزان مياه الصرف الصحي المعالجة إلى الكورنيش. وذلك بإنشاء نظام أنابيب ناقل لمياه الصرف الصحي المعالجة من أقرب خزان قائم لمياه الصرف الصحي المعالجة في المنفذ وذلك إلى منطقة الكورنيش وتتضمن الأعمال مضخات و الأنابيب والمحابس وخزان خرساني لمياه الصرف الصحي المعالجة في منطقة الكورنيش وأي أعمال أخرى مطلوبة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | م | 8 | 0 |
| إنشاء خزان جديد لتجميع لمياه الصرف الصحي المعالجة من الحديد المزجج | 9 | 1 | إنشاء خزان تجميع لمياه الصرف الصحي المعالجة في منطقة محطة معالجة الصرف الصحي القائمة وتتضمن الأعمال الانابيب والمحابس و التوصيلات اللازمة والتجهيزات وغيرها من الأعمال المدنية والكهروميكانيكية المطلوبة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إنشاء خزان تجميع لمياه الصرف الصحي المعالجة في منطقة محطة معالجة الصرف الصحي القائمة وتتضمن الأعمال الانابيب والمحابس و التوصيلات اللازمة والتجهيزات وغيرها من الأعمال المدنية والكهروميكانيكية المطلوبة وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | عدد | 9 | 0 |
| إنشاء خط أنابيب جديد لنقل مياه الصرف الصحي من محطة معالجة المياه إلى المنفذ الجديد | 10 | 2500 | إنشاء خط أنابيب جديد لنقل مياه الصرف الصحي من الخزان الجديد لتجميع لمياه الصرف الصحي المعالجة بمحطة معالجة المياه إلى خزان الري الموجود في المنفذ الجديد وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | إنشاء خط أنابيب جديد لنقل مياه الصرف الصحي من الخزان الجديد لتجميع لمياه الصرف الصحي المعالجة بمحطة معالجة المياه إلى خزان الري الموجود في المنفذ الجديد وفقاً للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية) | م | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297773/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
12. Annex 12 Evaluation Form.pdf
2021/297773/idd_030CAC74-2C19-C4C3-8DB1-7C4A71600000_12._Annex_12_Evaluation_Form.pdf
01. Annex 01 Technical Proposal Forms.pdf
2021/297773/idd_0E85532C-05CD-C5B0-855E-7C4A70D00000_01._Annex_01_Technical_Proposal_Forms.pdf
05. Annex 05 Documentation Construction Aids.pdf
2021/297773/idd_11E1C81D-C7AC-CE23-8E91-7C4A70E00000_05._Annex_05_Documentation_Construction_Aids.pdf
10. Annex 10Building Materials Mandatory List.pdf
2021/297773/idd_140BB51C-9AE3-C386-867C-7C4A71C00000_10._Annex_10Building_Materials_Mandatory_List.pdf
08. Annex 08 BOQs.pdf
2021/297773/idd_6A5731A4-71C5-CE7B-87B6-7C4A71400000_08._Annex_08_BOQs.pdf
07. Annex 07 General Requirements.pdf
2021/297773/idd_9040D3CC-6609-CE07-859A-7C4A71100000_07._Annex_07_General_Requirements.pdf
09. Annex 09Local Content.pdf
2021/297773/idd_9C55DA1B-3985-CDC6-8600-7C4A71500000_09._Annex_09Local_Content.pdf
04. Annex 04 Scope of Works.pdf
2021/297773/idd_AB971E97-B370-C953-860E-7C4A71100000_04._Annex_04_Scope_of_Works.pdf
02. Annex 02 Commercial Proposal Forms.pdf
2021/297773/idd_B677AF68-943A-CA9C-87B4-7C4A70D00000_02._Annex_02_Commercial_Proposal_Forms.pdf
13. Annex 13 Terms Condition in PDF Format.pdf
2021/297773/idd_C26FCC65-209F-C6FC-866D-7C4A71800000_13._Annex_13_Terms_Condition_in_PDF_Format.pdf
03. Annex 03 Contract Form with Annexes.pdf
2021/297773/idd_CE45B8AC-A190-CDC5-8733-7C4A70D00000_03._Annex_03_Contract_Form_with_Annexes.pdf
11. Annex 11RFI Template.pdf
2021/297773/idd_D51A9368-90C6-C26C-8767-7C4A71600000_11._Annex_11RFI_Template.pdf
06. Annex 06Pre Concept Drawings.pdf
2021/297773/idd_FEE83322-516B-CCA1-854A-7C4A71600000_06._Annex_06Pre_Concept_Drawings.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار