شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احبار الة تصوير كيوسيرا لادارة العقود والمشتريات
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039430265
المعرّف
#297765
الغرض من المنافسة
تامين احبار الة تصوير كيوسيرا لادارة العقود والمشتريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر | 75 | الة تصوير كيوسيرا4012 | علبة | 1 | 0 | |
| حبر الة تصوير كيوسيرا | 50 | الة تصوير كيوسيرا7002 | الة تصوير كيوسيرا7002 | علبة | 2 | 0 |
| حبر الة تصوير كيوسيرا | 7 | الة تصوير كيوسيرا6525 | الة تصوير كيوسيرا6525 | علبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
297 KB
تم التحميل
2021/297765/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/297765/idd_37B407E5-196E-CFE4-8752-7C4A5EA00000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/297765/idd_B80F7105-5589-CF07-8407-7C4A5EC00000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 103,914.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 77,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 77,188.00 | 77,188.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 11:02:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443