منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد أجهزة حاسب آلي محمول للمسوح الاحصائية
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
211039430254
المعرّف
#297754
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 11:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1000 | 1 | اجهزة المحمولة للتعداد بالمواصفات التالية: • معالج نوع: او أعلىIntel Core i7- 10510U Processor (8M Cache, 1.2 GHz) • الشاشة : 14” HD (3840 x 2160) • الذاكرة: 16GB (2 DIMM) DDR4 • الهارديسك: SSD: 512G`B M.2 PCIe • الكاميرا: 720p camera • نظام التشغيل: Windows10 Pro (64 bit) • برامج الأوفيس: OFFICE STANDARD 2019 • الطاقة والبطارية: أو أعلى Up to 18 hours , 51Wh Polymer battery • المنافذ: 1x USB 3.0 Type-C 2 x USB 3.1 1 x USB 2.0 HDMI Micro SD Card Headphone and microphone combo jack RJ45 منفذ شبكة • دعم الاتصال بالإنترنت: نعم • الملحقات: شنطة+ فأرة لاسلكي • الضمان: سنتان أو أكثر | اجهزة المحمولة للتعداد بالمواصفات التالية: • معالج نوع: او أعلىIntel Core i7- 10510U Processor (8M Cache, 1.2 GHz) • الشاشة : 14” HD (3840 x 2160) • الذاكرة: 16GB (2 DIMM) DDR4 • الهارديسك: SSD: 512G`B M.2 PCIe • الكاميرا: 720p camera • نظام التشغيل: Windows10 Pro (64 bit) • برامج الأوفيس: OFFICE STANDARD 2019 • الطاقة والبطارية: أو أعلى Up to 18 hours , 51Wh Polymer battery • المنافذ: 1x USB 3.0 Type-C 2 x USB 3.1 1 x USB 2.0 HDMI Micro SD Card Headphone and microphone combo jack RJ45 منفذ شبكة • دعم الاتصال بالإنترنت: نعم • الملحقات: شنطة+ فأرة لاسلكي • الضمان: سنتان أو أكثر | اجهزة محمولة | 1 | 0 |
| 2 | 1000 | 2 | رخص الحماية من البرامج الخبيثة متوافق مع نظام الحماية المركزي للهيئة يدعم الخصائص التالية: • Malware Protection • Ransomware Protection • Predictive Machine Learning • Behavior Monitoring • Sandbox Analysis • Web Threat Protection • Firewall Protection • Data Loss Prevention • Device Control • Outbreak Control • Application Control • Virtual Patching • Endpoint Detection and Response • Endpoint Encryption • Cloud-based Intelligence • Automated Updates • Multi-Platform Support • Simplified Administration • Off-premises Management • Unified Agent | رخص الحماية من البرامج الخبيثة متوافق مع نظام الحماية المركزي للهيئة يدعم الخصائص التالية: • Malware Protection • Ransomware Protection • Predictive Machine Learning • Behavior Monitoring • Sandbox Analysis • Web Threat Protection • Firewall Protection • Data Loss Prevention • Device Control • Outbreak Control • Application Control • Virtual Patching • Endpoint Detection and Response • Endpoint Encryption • Cloud-based Intelligence • Automated Updates • Multi-Platform Support • Simplified Administration • Off-premises Management • Unified Agent | رخصة حماية | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
270 KB
تم التحميل
2021/297754/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
514 KB
تم التحميل
2021/297754/idd_814F030F-81A9-C9C6-86C2-7C4AB1900000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
177 KB
تم التحميل
2021/297754/idd_AB7F7F5D-092C-C084-8579-7C4AB1600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملف داعم وورد للتوريد1.pdf
413 KB
تم التحميل
2021/297754/idd_DDBBADE2-3B02-C9C6-84AA-7C4AB0B00000_ملف_داعم_وورد_للتوريد1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار