شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار مركبات رسمية (12-1)

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

211039430239

المعرّف

#297739

رقم المنافسة
211039430239
رقم المنافسة الداخلي
10-43
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بمنطقة الباحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار وإصلاح مركبات رسمية لمكافحة المخدرات بمنطقة الباحة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 10:50 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 11:00 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/07 1443-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/08 1443-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 A 1 توضيب مكينة كامل تويوتا فورتشنر2014 افردي 1 0 2-1443.pdf 130 KB
1 B 1 مساعدات امامية وخلفية تويوتا فورتشنر 2014 طقم 2 0 2-1443.pdf 130 KB
1 c 1 أقمشة أمامية وخلفية تويوتا فورتشنر2014 طقم 3 0 2-1443.pdf 130 KB
2 c 1 اذرعة دركسون امامية تويوتا فورتشنر2014 طقم 4 0 2-1443.pdf 130 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/297739/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة شـروط.pdf

249 KB تم التحميل

2021/297739/idd_3A35D6EB-1CE2-CFF0-8781-7C4A5FF00000_كراسة_شـروط.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أعمار المستقبل لقطع غيار السيارات 9,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة أعمار المستقبل لقطع غيار السيارات 9,700.00 9,700.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 10:50:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/03/1443