شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد Materials for A/C مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159334
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430215
المعرّف
#297715
الغرض من المنافسة
توريد Materials for A/C مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159334
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 10:40 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 10:40 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR159334
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nitrogen regulator dual Gauge | غير مخزون | 2 | Nitrogen regulator dual Gauge - 0-600 PSIG - HVAC Purging - Pressure Charge - 1/4" Flare Connector - with 60" charging Hose | Nitrogen regulator dual Gauge - 0-600 PSIG - HVAC Purging - Pressure Charge - 1/4" Flare Connector - with 60" charging Hose | Each | 1 | 0 |
| High Density Foam Insulation Tape Adhesive Rubber Strip | غير مخزون | 7 | High Density Foam Insulation Tape Adhesive Rubber Strip. (33ft.x1/8"x2") | High Density Foam Insulation Tape Adhesive Rubber Strip. (33ft.x1/8"x2") | Each | 2 | 0 |
| ARIX Floor Wipers | غير مخزون | 12 | ARIX Floor Wipers (all sizes) | ARIX Floor Wipers (all sizes) | Each | 3 | 0 |
| ODF EXT EQ | غير مخزون | 5 | 1/4 ODF EXT EQ - 60" capillary tube - ITEM # 124310 - OVE/30/CP100 | 1/4 ODF EXT EQ - 60" capillary tube - ITEM # 124310 - OVE/30/CP100 | Each | 4 | 0 |
| Makita drill set | غير مخزون | 1 | Makita drill set - Model # HP331DWAX1 | Makita drill set - Model # HP331DWAX1 | Each | 5 | 0 |
| Hilti 3497769 SIW | غير مخزون | 2 | Hilti 3497769 SIW 18T-A 1/2 inch CPC cordless High Torque Impact Wrench with 6 Imlact Sockets + S-BS Tersion bit sets + S-B Torsion screwdriver bit +HSS-G drill bit set + HSS-R Drill Bit set | Hilti 3497769 SIW 18T-A 1/2 inch CPC cordless High Torque Impact Wrench with 6 Imlact Sockets + S-BS Tersion bit sets + S-B Torsion screwdriver bit +HSS-G drill bit set + HSS-R Drill Bit set | Each | 6 | 0 |
| Mechanical Puller | غير مخزون | 1 | Mechanical Puller - multi size | Mechanical Puller - multi size | Each | 7 | 0 |
| Sealey 6 bench grinder | غير مخزون | 1 | Sealey - 6" bench grinder | Sealey - 6" bench grinder | Each | 8 | 0 |
| karcher K3 water pump | غير مخزون | 2 | karcher K3 water pump + Lose M-Box Spiral Hose Set 178.0 (3 pc.) + (1/2" 5/8" 3/4") Hose Coupling (35 pc.) | karcher K3 water pump + Lose M-Box Spiral Hose Set 178.0 (3 pc.) + (1/2" 5/8" 3/4") Hose Coupling (35 pc.) | Each | 9 | 0 |
| karcher K7 water pump | غير مخزون | 1 | karcher K7 water pump + Garden Hose Reel 1,2 25M with kit (2 pc.) + (1/2" 5/8" 3/4") Hose Coupling (35 pc) | karcher K7 water pump + Garden Hose Reel 1,2 25M with kit (2 pc.) + (1/2" 5/8" 3/4") Hose Coupling (35 pc) | Each | 10 | 0 |
| Makita drill set | غير مخزون | 3 | Makita drill set - Model # DF001DW | Makita drill set - Model # DF001DW | Each | 11 | 0 |
| A C unit spray cleaner | غير مخزون | 30 | A/C unit spray cleaner | A/C unit spray cleaner | Each | 12 | 0 |
| Makita Jigsaw with 10 steel blades | غير مخزون | 1 | Makita Jigsaw with 10 steel blades. | Makita Jigsaw with 10 steel blades. | Each | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
311 KB
تم التحميل
2021/297715/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة المشروعات الاقليمية للتجارة | 55,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 51,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 29,325.00 | 29,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 10:41:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1443