منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب محطات العمل قسم الاشعة في برج الملك عبدالله

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211039430214

المعرّف

#297714

رقم المنافسة
211039430214
رقم المنافسة الداخلي
55/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 16:40 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:40 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشة تشخيص 12 أجهزة شاشه الخاصه بمحطات العمل لقسم الاشعه لتمكين استشاريين الاشعه من قراءه صور الاشعه . حسب كراسة الشروط والمواصفات وحدة 1 0
جهاز حاسب الي 12 أجهزة محطات العمل لقسم الاشعه لتمكين استشاريين الاشعه من قراءه صور الاشعه . حسب كراسة الشروط والمواصفات وحدة 2 0
شاشة 12 أجهزة جهاز مراقبه غير تشخيصي 24 بوصه او اكثر حسب كراسة الشروط والمواصفات وحدة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

433 KB تم التحميل

2021/297714/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

Microsoft Word - 84721 - CNDA New Non Disclosure Agreement- rev 2020 editable.pdf

5.4 MB تم التحميل

2021/297714/idd_70469537-F9D2-C8C6-854E-7C4B83300000_Microsoft_Word_-_84721_-_CNDA_New_Non_Disclosure_Agreement-_rev_2020_editable.pdf

فتح

“Supply and Installation of PACS Workstations for KACOLD” SOW 5.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/297714/idd_B927FE70-C78A-C196-84B1-7C4B82800000_“Supply_and_Installation_of_PACS_Workstations_for_KACOLD”_SOW_5.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء.pdf

216 KB تم التحميل

2021/297714/idd_BC7A9616-50D2-C3B9-8749-7C4B83300000_نموذج_تقييم_اداء.pdf

فتح

Technical requirementsKACOLD PACS Workstations 5.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/297714/idd_D7167FE9-7820-C248-8765-7C4B82800000_Technical_requirementsKACOLD_PACS_Workstations_5.pdf

فتح

توريد عام.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/297714/idd_F28E7EEF-8E75-C098-8704-7C4B83300000_توريد_عام.pdf

فتح

ملحق رد على استفسار.pdf

242 KB تم التحميل

2021/297714/idd_F699EBE0-4FD0-C679-878A-7C7320300000_ملحق_رد_على_استفسار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار