شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين المحروقات لسيارات الإدارة والمكاتب التابعة لها الدفعة الثالثة 2021
إدارة التعليم بمنطقة نجران
رقم المنافسة
211039430209
المعرّف
#297709
الغرض من المنافسة
تأمين المحروقات لسيارات الإدارة والمكاتب التابعة لها الدفعة الثالثة 2021
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 20:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 11:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 تأمين المحروقات لسيارات الإدارة والمكاتب التابعة لها الدفعة الثالثة 2021
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | محروقات | 45000 | بنزين 91 بالتر | لمدة 3 اشهر | لتر | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/297709/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2021/297709/idd_9DAD2EAB-7E83-C1DC-870A-7C4A49A00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النور المتحدة للوقود | 98,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النور المتحدة للوقود | 98,100.00 | 98,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 10:39:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1443