شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار واصلاح لبعض اليات ومعدات الدفاع المدني بمنطقة الجوف

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف

رقم المنافسة

211039430202

المعرّف

#297702

رقم المنافسة
211039430202
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار واصلاح لبعض اليات ومعدات الدفاع المدني بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 12:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 12:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/12 1443-03-06
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 تأمين قطع غيار واصلاح لبعض اليات ومعدات الدفاع المدني بمنطقة الجوف

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 قطع غيار 1 تأمين قطع غيار حسب جدول الكميات المرفق ان تكون قطع الغيار ذات جودة عالية عدد 1 0 تأمين قطع غيار.pdf 450 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

927 KB تم التحميل

2021/297702/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مركز وسام الشمال لصيانة السيارات 13,489.50 مطابق مشارك
ورشة رويل لصيانة السيارات 14,294.50 مطابق مشارك
مؤسسة اصايل الجوف التجارية 15,168.50 مطابق مشارك
مؤسسة مركز وسام الشمال لصيانة السيارات 13,489.50 13,489.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 10:37:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1443