شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان توفير اجهزة ذاتية للبحث عن المعلومات

جامعة جازان

رقم المنافسة

211039430196

المعرّف

#297696

رقم المنافسة
211039430196
رقم المنافسة الداخلي
14441
الجهة الحكومية
جامعة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - قسم التأمين المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان توفير اجهزة ذاتية للبحث عن معلومات يتم توفيرها لمساعدة الطالبات في بهو الطابق الارضي بالمبنى A

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 11:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

بشان توفير اجهزة ذاتية للبحث عن المعلومات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 جهاز خدمة ذاتية LED , Multi-Touchscreen . -A4 scanner HD with sliding cover plate to protect a light & radiation A4 color/black HP printer A4 paper docs tray Electrical paper stapler Ads media screen 2 HiFi speakers, Wi-Fi antenna PC player bard name: i5 CPU. 4GB RAM, 5TB HDD oPro-Lexan front-side for digital press and background renew, anti-broken -2.2mm thickness metal rear-side, 2 doors with locker & ventilation area, electrostatic color paint Protected cables with 3 holders for sockets connections -Client logo & background pressing Open-body design for the future to add or replace devices without change in the body -Metal box black/gray/customize color Voltage source - AC110V - 220V, 50 /60HZ *Ambient environment - Working Temperature: 35°C-+75°C; Dimensions in cm: 70W x 180H x 50D Optional - hardware Steel keyboard with track put mouse Phone handset Digital camera with Multimedia email Receipt / ticket printer Smart card reader Payment card reader with secured numeric-key Fingerprint scanner 5000 sheets auto-feed paper tray *obscured monitor beside plates oPower controller & Circuit breaker Optional - software Kiosk configure and security oCentral management Moshed kiosk applications - Building moshed, University, moshed, Adman moshed, In/Out docs, Ticket reservation Customize kiosk applications جهاز 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

465 KB تم التحميل

2021/297696/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مجمع الطالبات مبنى A.pdf

33 KB تم التحميل

2021/297696/idd_7442E003-4FD8-C893-8500-7C4A4BF00000_مجمع_الطالبات_مبنى_A.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الذاتية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 83,720.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الذاتية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 83,720.00 83,720.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 10:35:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1443