شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مباشر مستلزمات لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS- 1760672 WIRE KIRSCHNER 0.6 MM X 150MM WITH TROCAR POINT DOUBLE END SINGL USE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430178
المعرّف
#297678
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات من خلال نظام الاوراكل مستلزمات طبية لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 450 | WIRE KIRSCHNER 0.6 MM X 150MM WITH TROCAR POINT DOUBLE END SINGL USE | WIRE KIRSCHNER 0.6 MM X 150MM WITH TROCAR POINT DOUBLE END SINGL USE | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 600 | WIRE KIRSCHNER 0.9 MM X 150MM WITH TROCAR POINT DOUBLE END SINGL USE | WIRE KIRSCHNER 0.9 MM X 150MM WITH TROCAR POINT DOUBLE END SINGL USE | حبه | 2 | 0 |
| 3 | 750 | WIRE KIRSCHNER 1.1 MM X 150MM WITH TROCAR POINT DOUBLE END SINGL USE | WIRE KIRSCHNER 1.1 MM X 150MM WITH TROCAR POINT DOUBLE END SINGL USE | حبه | 3 | 0 |
| 4 | 650 | WIRE KIRSCHNER 1.4 MM X 150MM WITH TROCAR POINT DOUBLE END SINGL USE | WIRE KIRSCHNER 1.4 MM X 150MM WITH TROCAR POINT DOUBLE END SINGL USE | حبه | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
258 KB
تم التحميل
2021/297678/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ألفا للخدمات الطبية | 48,142.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 65,072.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألفا للخدمات الطبية | 48,142.50 | 48,142.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 10:28:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1443