شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين رخصة MICROSOFT HOME & BUSINESS 2019 لزوم مستشفى النور التخصصي

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211039430174

المعرّف

#297674

رقم المنافسة
211039430174
رقم المنافسة الداخلي
20210-34
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى النور التخصصي بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين رخصة MICROSOFT HOME & BUSINESS 2019 لزوم مستشفى النور التخصصي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/09 1443-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/09 13:50 1443-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/10 09:30 1443-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين رخصة MICROSOFT HOME BUSINESS 2019 90 Office Home and Business 2019 All Lng Mid East DM PKL Onln DwnLd C2R NR T5D-03185 رخصة 1 0 تامين رخصة.pdf 352 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/297674/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستشار الطائف التجارية 91,908.00 مطابق مشارك
شركة التمام المتحدة للتجارة 91,080.00 مطابق مشارك
شركة التمام المتحدة للتجارة 91,080.00 91,080.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 10:25:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/03/1443