شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين قطع غيار لوحدة التكييف للواسطة البحرية بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.50متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039430170
المعرّف
#297670
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 20:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة (26.50متر) | 8 | حساس محبس Solenoid Valve/ Evr20 | رقم القطعة 032F1240 اسم الصانع Danfoss | حبة | 1 | 0 |
| 2 | واسطة بحرية فئة (26.50متر) | 8 | ثيرموستات Therm.Expansion Valve | رقم القطعة 067B3250 اسم الصانع Danfoss | حبة | 2 | 0 |
| 3 | واسطة بحرية فئة (26.50متر) | 5 | حساس تبريد Solenoid Coil(220V)50/60Hz/17w/14w | رقم القطعة 018F6732اسم الصانع Danfoss | حبة | 3 | 0 |
| 4 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 15 | فلتر Filter Druer ,core(48-DC) | رقم القطعة 023V4381 اسم الصانع Danfoss | حبة | 4 | 0 |
| 5 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 15 | سير مقاس (FM-42) V.Belt 9.5X1060LA-FM-42 | رقم القطعة SPA1060LWاسم الصانع وطني | حبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
874 KB
تم التحميل
2021/297670/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار