شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MR-BUR CARBIDE CROSS CUT TAPPERED FISSURE LONG ISO-JR540198

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039430162

المعرّف

#297662

رقم المنافسة
211039430162
رقم المنافسة الداخلي
12565415
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 12:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 10:30 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 10:30 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
MEDICAL 200 BUR CARBIDE CROSS CUT TAPPERED FISSURE LONG ISO 500 316 171 007 012 حسب أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني Pack 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/297662/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيو دنت الطبية 8,400.00 مطابق مشارك
شركة بيو دنت الطبية 8,400.00 8,400.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 10:16:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 10:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/07/1443