شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار قلاب ايسوزو رقم اللوحة ا ع ي 8343
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
211039430128
المعرّف
#297628
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار قلاب ايسوزو رقم اللوحة ا ع ي 8343
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 20:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار قلاب ايسوزو رقم اللوحة ا ع ي 8343
جدول 1 اسم الجدول توريد قطع غيار قلاب ايسوزو رقم اللوحة ا ع ي 8343
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد قطع غيار قلاب ايسوزو رقم اللوحة ا ع ي 8343 | عدد | 1 | 0 | جدول كميات قطع غيار قاب ايسوزو ا ع و 8343.pdf 236 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/297628/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
جدول كميات قطع غيار قاب ايسوزو ا ع و 8343.pdf
236 KB
تم التحميل
2021/297628/idd_0A4C9DD3-F0AF-CDAC-85FE-7C4A25500000_جدول_كميات_قطع_غيار_قاب_ايسوزو_ا_ع_و_8343.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
540 KB
تم التحميل
2021/297628/idd_3241DED4-0C50-C8D7-84C1-7C4A26000000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوكيلات المعتمدة للتجارة | 3,082.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الامل التجارية | 3,714.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات المعتمدة للتجارة | 3,082.00 | 3,082.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 09:52:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443