شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طاولات جانبية بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039430122
المعرّف
#297622
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة الى تأمين طاولات جانبية بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 12:20 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 12:30 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 تأمين طاولات جانبية بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولة جانبية اللون أبيض مطفي الهيكل خشب ذو متانة عالية المقاس 60 سم في 60 سم مربع | 01 | 50 | طاولة جانبية اللون أبيض مطفي الهيكل خشب ذو متانة عالية المقاس 60 سم في 60 سم مربع | طاولة جانبية اللون أبيض مطفي الهيكل خشب ذو متانة عالية المقاس 60 سم في 60 سم مربع | طاولة | 1 | 0 | 000001.pdf 244 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/297622/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 26,967.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 18,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 43,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس المستقبل التجارية | 45,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 09:48:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443