منافسة عامة
قيد التنفيذ
خرسانة عادية 250 كجم خرسانة عادية 300كجم
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039430114
المعرّف
#297614
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 09:40 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/21 10:40 | 1443-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 94 | خرسانة عادية 250 كجم | م3 | 1 | 0 | خرسانة001.pdf 215 KB |
| 2 | 128 | خرسانة عادية 300كجم | م3 | 2 | 0 | — |
| 3 | 155 | خرسانة مقاومة 350كجم | م3 | 3 | 0 | — |
| 4 | 320 | خرسانة مقاومة 400كجم | م3 | 4 | 0 | — |
| 5 | 550 | خرسانة مقاومة 450كجم | م3 | 5 | 0 | — |
| 6 | 2100 | بلوك اسمنتي مفرغ 20*20*40سم | حبة | 6 | 0 | — |
| 7 | 178 | بلوك اسمنتي مليان 20*20*40سم | حبة | 7 | 0 | — |
| 8 | 2000 | بلدورة عادية 10*30*50 سم | حبة | 8 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
342 KB
تم التحميل
2021/297614/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
خرسانة001.pdf
215 KB
تم التحميل
2021/297614/idd_EEA22E64-EA0A-CB21-8761-7C4EFF300000_خرسانة001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار