منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة وصيانة مبنى المحكمة الإدارية بجدة

ديوان المظالم

رقم المنافسة

211039430111

المعرّف

#297611

رقم المنافسة
211039430111
رقم المنافسة الداخلي
2021/28
الجهة الحكومية
ديوان المظالم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 10:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/10/31 11:00 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
3 اشراف 1 3 8 8 1 1 مشرف نظافة سعودي لايوجد 0 1 8
3 مراقبة العمال والأعمال 1 3 8 8 1 2 مراقب عمال لايوجد 0 1 8
3 التنظيف 17 3 8 8 17 3 عمال نظافة لا يوجد 0 17 8
3 تنظيف 1 3 8 8 1 4 عاملة نظافة لا يوجد 0 1 8

4 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ورق تنشيف ذو جودة عالية 300 متر 6 حبة ذو جودة عالية كرتون 252 252 252 252 252 1 0
مناديل تمسيح ذات جودة عالية 100 منديل مزدوج 36 حبة ذو جودة عالية كرتون 204 204 204 204 204 2 0
صابون رغوة لغسل الأيدي مضاد للبكتيريا 4 لتر ذو جودة عالية جالون 468 468 468 468 468 3 0
سائل تنظيف أرضيات ذو جودة عالية 4 لتر ذو جودة عالية جالون 2496 2496 2496 2496 2496 4 0
مبيد حشرات ذو جودة عالية بدون رائحة 12 حبة ذو جودة عالية درزن 36 36 36 36 36 5 0
كيس نفايات صغير 10 جالون 900 كيس ذو جودة عالية شوال 84 84 84 84 84 6 0
كيس نفايات كبير 50 30 100 كيس ذو جودة عالية شوال 384 384 384 384 384 7 0
شامبو سجاد 5 لتر ذو جودة عالية جالون 12 12 12 12 12 8 0
كلور أصلي 1 لتر ذو جودة عالية كرتون 72 72 72 72 72 9 0
منظف أفران غرف الشاي 750 مل ذو جودة عالية درزن 12 12 12 12 12 10 0
منظف زجاج وسط 750 مل ذو جودة عالية درزن 48 48 48 48 48 11 0
قماش أبيض عادي ذو جوده عالية م/ط ذو جودة عالية م/ط 204 204 204 204 204 12 0
قماش متعدد الأغراض حبة ذو جودة عالية حبة 204 204 204 204 204 13 0
أقراص نفثالين معطرة للحمامات كبير وسط صغير حبة ذو جودة عالية حبة 912 912 912 912 912 14 0
ملمع أثاث وأسطح الخشب ذو جودة عالية 400مل ذو جودة عالية حبة 504 504 504 504 504 15 0
ملطف ومعطر الجو ذو جودة عالية 12 حبة ذو جودة عالية درزن 24 24 24 24 24 16 0
سائل لتنظيف المراحيض ذو جودة عالية 12 حبة ذو جودة عالية درزن 36 36 36 36 36 17 0
منظف البقع من السجاد مع فرشاة 750 مل ذو جودة عالية حبة 48 48 48 48 48 18 0
إسفنج 12 حبة ذو جودة عالية درزن 96 96 96 96 96 19 0
صابون بودرة ذو جودة عالية 72 حبة ذو جودة عالية كرتون 12 12 12 12 12 20 0
ملمع مقابض استيل 450 مل ذو جودة عالية علبة 816 816 816 816 816 21 0
صابون سائل لتنظيف الأواني ذو جودة عالية 450 مل ذو جودة عالية حبة 288 288 288 288 288 22 0
جل لتنظيف الأرضيات 1000 جرام ذو جودة عالية حبة 156 156 156 156 156 23 0
معطر يد أصلي حجم كبير ذو جودة عالية 250 مل ذو جودة عالية حبة 360 360 360 360 360 24 0
عبوة غيار لجهاز معطر الجو ذات جودة عالية عبوة ذو جودة عالية عبوة 2592 2592 2592 2592 2592 25 0
محلول غيار لجهاز تعقيم اليدين ذو جودة عالية حبة ذو جودة عالية حبة 2688 2688 2688 2688 2688 26 0
ورق واق لمقعد المرحاض يستخدم لمرة واحدة 250 ورقه ذو جودة عالية علبه 912 912 912 912 912 27 0
كمامات ماسك 50 حبه ذو جودة عالية علبه 360 360 360 360 360 28 0

28 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عربة كبيرة مخصصة لأعمال النظافة مقبولة المنظر متعددة الخانات مع مكان لمعصرة بسطلين وسطل تجميع النفايات ذو جودة عالية حبات 9 9 9 9 9 1 0
مكائن جلي وصقل وغسيل الأرضيات مع لوازم الرش بأحجام مختلفة ذو جودة عالية حبة 1 1 1 1 1 2 0
مكائن تنشيف وغسيل السجاد بالشامبو دعك وشطف ذو جودة عالية حبة 1 1 1 1 1 3 0
مكائن كنس السجاد ذو جودة عالية حبة 1 1 1 1 1 4 0
طلمبة رش مبيدات تحمل على الكتف ذو جودة عالية حبة 1 1 1 1 1 5 0
سقالات ورافعات وغيرها لتنظيف واجهة المبنى الخارجية حسب حاجة المبنى ذو جودة عالية وحسب حاجة المبنى 1 1 1 1 1 6 0
سلالم مختلفة الأحجام ذو جودة عالية كبير وسط صغير 3 3 3 3 3 7 0
معصرة ترولي بسطلين مناسبة لعربة النظافة ذو جودة عالية حبات 9 9 9 9 9 8 0
ماسحة أرضيات تعبأ بمواد تلميع الأرضيات تستبدل كل 3 أشهر حبات 17 17 17 17 17 9 0
ماسحة قطن بعصا للأرضيات تستبدل كل 3 أشهر حبات 17 17 17 17 17 10 0
ماسحة أرضيات بعصا تستبدل كل 3 أشهر حبات 17 17 17 17 17 11 0
ماسحة زجاج ذات وجهين ربل وإسفنج بعصا يمكن تعديل ارتفاعها تستبدل كل 3 أشهر حبات 17 17 17 17 17 12 0
منفضة لتنظيف المكاتب ريش نعام تستبدل كل 3 أشهر حبات 17 17 17 17 17 13 0
مكانس خشنة كبيرة تستبدل كل 3 أشهر حبات 17 17 17 17 17 14 0
مكانس ناعمة كبيرة تستبدل كل 3 أشهر حبات 17 17 17 17 17 15 0
مجرفة أتربة بعصا طويلة مع مكنسة تستبدل كل 3 أشهر حبات 17 17 17 17 17 16 0
فرشة تنظيف المراحيض وصناديق الطرد مع القاعدة تستبدل كل 3 أشهر حبات 76 76 76 76 76 17 0
براميل 50 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة ذو جودة عالية حبات 5 5 5 5 5 18 0
براميل 30 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة ذو جودة عالية حبات 48 48 48 48 48 19 0
براميل 10 جالون لجمع المخلفات سل ستيل ذو جودة عالية حبات 208 208 208 208 208 20 0
جهاز غسيل بالضغط العالي للماء ذو جودة عالية حبة 1 1 1 1 1 21 0
توريد وتركيب صندوق حامل وموزع لورق التنشيف ذو قطع تلقائي لكل مغسلة ذو جودة عالية حبات 78 78 78 78 78 22 0
توريد وتركيب جهاز موزع صابون الرغوة ذو جودة عالية حبات 78 78 78 78 78 23 0
توريد وتركيب جهاز معقم اليدين ذو جودة عالية حبات 112 112 112 112 112 24 0
توريد وتركيب حامل علب الورق الواقي لمقعد المرحاض ذو جودة عالية حبات 76 76 76 76 76 25 0
توريد وتركيب جهاز موزع روائح معطرة يعمل حسب ضبط الوقت ذو جودة عالية حبات 108 108 108 108 108 26 0
مجموعة اسعافات أولية تستبدل عند انتهائها حبات 1 1 1 1 1 27 0

27 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

726 KB تم التحميل

2021/297611/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق فقرات التوطين من عقود التشغيل والصيانة.pdf

498 KB تم التحميل

2021/297611/idd_25FA66B0-EDA4-C272-8696-7C4A6E500000_ملحق_فقرات_التوطين_من_عقود_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/297611/idd_6D33C62E-95CE-C866-8764-7C4A6E600000_ملحق_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

123 KB تم التحميل

2021/297611/idd_9493BE1E-7597-C5A2-8C9B-7C4A6E500000_ملحق_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

ملحق نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

521 KB تم التحميل

2021/297611/idd_BCC737ED-E3DD-CD58-8506-7C4A6E400000_ملحق_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

ملحق متطلبات المحتوى المحلي.pdf

19 KB تم التحميل

2021/297611/idd_C0775357-3FA2-C599-8448-7C4A6E400000_ملحق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار