شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين عدد (2) قواطع كهربائية سعة (1600 أمبير) حاجة مجمعي( أم غارب - أم الملح) التابعة لقيادة حرس الحدود بنجران

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039430110

المعرّف

#297610

رقم المنافسة
211039430110
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:30 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قواطع كهربائية قطع غيار 2 قواطع كهربائية عدد 1 0 مستندات ممسوحة ضوئيًا 31.pdf 318 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

843 KB تم التحميل

2021/297610/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستندات ممسوحة ضوئيًا 31.pdf

318 KB تم التحميل

2021/297610/idd_FABCBD9A-B503-CA7E-874B-7C4A12800000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_31.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار