توفير رخص أنظمة قواعد البيانات
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
211039430109
المعرّف
#297609
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 16:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 17:00 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | ea | 1 | 0 | جدول الكميات والاسعار.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297609/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
توفير رخص أنظمة قواعد البيانات.pdf
2021/297609/idd_1F89BAC9-EBFD-C1C7-8403-7C4A16200000_توفير_رخص_أنظمة_قواعد_البيانات.pdf
نموذج التأهيل للقدرات المالية .pdf
2021/297609/idd_354ADB23-51CD-C2AD-8764-7C4A16300000_نموذج_التأهيل_للقدرات_المالية_.pdf
جدول الكميات والاسعار.pdf
2021/297609/idd_589EB7A7-37FC-C37F-845A-7C4A16200000_جدول_الكميات_والاسعار.pdf
تقنية معلومات.pdf
2021/297609/idd_C491E95F-17BA-C7B6-849B-7C4A16100000_تقنية_معلومات.pdf
نموذج التأهيل الفنية والادارية.pdf
2021/297609/idd_CE119675-68AE-C62F-84F1-7C4A16300000_نموذج_التأهيل_الفنية_والادارية.pdf
نموذج تسجيل مورد.pdf
2021/297609/idd_DE4CED1E-706E-CC75-87D0-7C4A16300000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
دليل توطين وظائف التشغيل والصيانة.pdf
2021/297609/idd_FC72D21F-A855-CF90-8635-7C4A16300000_دليل_توطين_وظائف_التشغيل_والصيانة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار