شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد ليات زراعيه ومواد سباكة زراعية / بلدية محافظة الرس

بلدية محافظة الرس

رقم المنافسة

211039430104

المعرّف

#297604

رقم المنافسة
211039430104
رقم المنافسة الداخلي
2021/133
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الرس
الفرع / الإدارة
بلدية الرس
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 20:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لي زراعي 12 لي زراعي بلاستيك 3 بوصة حسب المرفق لفه 1 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
لي زراعي 15 لي زراعي بلاستيك 2 بوصة حسب المرفق لفه 2 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
لي زراعي 10 لي زراعي بلاستيك 1 بوصة حسب المرفق لفه 3 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
توصيله بلاستيك 5 توصيله بلاستيك 3 بوصه حسب المرفق حبة 4 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
سده 2 سده بلاستيك 3 بوصه حسب المرفق حبه 5 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
جلبة 20 جلبة مقاس 3 بوصه بلاستيك حسب المرفق حبة 6 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
سده 40 سده بلاستك 2 بوصه حسب المرفق حبه 7 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
حنفيه 45 حنفيه 2 بوصه حديد حسب المرفق حبه 8 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
كوع 40 كوع حديد 2 بوصه حسب المرفق حبه 9 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
نبل 80 نبل 2 بوصه حديد حسب المرفق حبه 10 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
بداية خط 30 بداية خط بلاستيك مقاس 3 بوصه حسب المرفق حبه 11 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
حنفية 15 حنفية مقاس 3 بوصه حديد حسب المرفق حبة 12 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
بريزه بلاستيك 40 بريزه بلاستيك مقاس 3 بوصه الى 2 بوصه حسب المرفق حبة 13 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
بداية خط 40 بداية خط مقاس 2 بوصه بلاستيك حسب المرفق حبة 14 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
جلبة 15 جلبة مقاس 2 بوصه بلاستيك حسب المرفق حبة 15 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
بريزه 300 بريزه من 2 بوصه الى 4/3 بوصه حسب المرفق حبه 16 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
رشاش 300 رشاش مقاس 4/3 بوصه هنتر اصلي حسب المرفق حبة 17 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
نبل 300 نبل حديد مقاس 4/3 بوصه 5 سم حسب المرفق حبة 18 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
بريزه 30 بريزه بلاستيك من 3 بوصه الى 1 بوصه حسب المرفق حبة 19 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
سدة 15 سدة بلاستيك مقاس 1 بوصه حسب المرفق حبه 20 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
حنفية 30 حنفية مقاس 1 بوصه حديد حسب المرفق حبه 21 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
كوع 30 كوع حديد 1 بوصه حسب المرفق حبه 22 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
نبل 30 نبل حديد مقاس 1 بوصه 5 سم حسب المرفق حبه 23 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
نبل 30 نبل حديد مقاس 1 بوصه 10 سم حسب المرفق حبه 24 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
بداية خط 30 بداية خط مقاس 1 بوصه بلاستيك حسب المرفق حبه 25 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB
قسام 10 قسام بلاستيك مقاس 3 بوصه حسب المرفق حبه 26 0 توريد ليات زراعية 2021 1.pdf 497 KB

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

357 KB تم التحميل

2021/297604/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط اضافية للمنصة 2020.pdf

334 KB تم التحميل

2021/297604/idd_68D38321-8A3A-CDFF-8673-7C4A3E600000_شروط_اضافية_للمنصة_2020.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار