شراء مباشر
قيد التنفيذ
منافسة توريد مستهلكات طبية تستخدم في دراسة الاستجابات المناعية خاصة بالمشروع رقم RC19/181/R بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211039430099
المعرّف
#297599
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 17:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول البنود والكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 562962,BD Horizon BV421 Mouse Anti-HumanTGF-B1 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 562970,BD Horizon BV510 Mouse Anti-Human CD4 | Each | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 564467, BD Horizon BB515 Mouse Anti-Human CD25 | Each | 3 | 0 |
| 4 | 1 | 559337,BD Pharmingen PE Rat Anti-Human and Viral IL-10 | Each | 4 | 0 |
| 1 | 1 | 560712, BD Pharmingen PE-Cy 7Mouse Anti-Human CD69 | Each | 5 | 0 |
| 6 | 1 | 558598,BD Pharmingen Alexa Fluor 647 Mouse Anti-Human CD127 | Each | 6 | 0 |
| 7 | 1 | 565388, BD Horizon Fixable Viability Stain 780 | Each | 7 | 0 |
| 8 | 1 | 562444,BD Horizon BV421 Mouse Anti-Human CD38 | Each | 8 | 0 |
| 9 | 1 | 555366, BD Pharmingen FITC Mouse Anti Human CD8 | Each | 9 | 0 |
| 10 | 1 | 560436, BD Pharmingen PE Mouse anti-Human IL-17A | Each | 10 | 0 |
| 11 | 1 | 560679,BD Pharmingen PerCP-Cy 5.5 Mouse Anti-HumanTNF | Each | 11 | 0 |
| 12 | 1 | 557729, BD Pharmingen Alexa Fluor 647 Mouse Anti-Human IFN-Y | Each | 12 | 0 |
| 13 | 1 | 564728,BD Parmingen PE Mouse Anti-Human TCRaB | Each | 13 | 0 |
| 14 | 1 | 559925, BD Pharmingen 7-AAD | Each | 14 | 0 |
| 15 | 1 | 560744,BD Pharmingen APC Mouse Anti-Human HLA-DR | Each | 15 | 0 |
| 16 | 1 | 557832,BD Pharmingen APC-Cy 7 Mouse Anti-Human CD3 | Each | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
320 KB
تم التحميل
2021/297599/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf
851 KB
تم التحميل
2021/297599/idd_53E5B2C8-250F-CD8F-865E-7C4A12700000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار