شراء مباشر
✓ مرسّى
ko-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني NEEDLE INJECTION WITH SHEATH AND INNERS 23GA 4MM LONG DISPO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430088
المعرّف
#297589
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 18:40 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:10 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1771329 | مخزن | 1000 | NEEDLE INJECTION WITH SHEATH AND INNERS 23GA 4MM LONG DISPO | NEEDLE INJECTION WITH SHEATH AND INNERS 23GA 4MM LONG DISPO | Set | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/297589/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليجية الاولى الطبية | 75,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 143,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 85,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 85,000.00 | 85,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 09:35:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1443