منافسة عامة قيد التنفيذ

الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي للمراكز الصحية بداخل الرياض التابعة لتجمع الرياض الصحي الثالث

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039430085

المعرّف

#297586

رقم المنافسة
211039430085
رقم المنافسة الداخلي
142021000019728
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
الشئون الصحية بالرياض / ادارة المشتريات بصحة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 12:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 09:50 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 1 مشرف موقع بكالوريوس هندسة 10 1 2496 جداول الكميات.pdf 580 KB
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 2 مهندس ميكانيكا بكالوريوس هندسة 5 1 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 3 مسجل بلاغات (سعودي) الثانوية 0 1 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 4 فني كهرباء دبلوم عالي 3 1 2496
0 قوى عاملة 3 0 2496 2496 3 5 فني كهرباء(4) دبلوم متوسط 5 3 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 6 فني تبريد وتكييف دبلوم عالي 3 1 2496
0 قوى عاملة 2 0 2496 2496 2 7 فني تبريد وتكييف دبلوم متوسط 5 2 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 8 فني إلكترونيات دبلوم عالي 3 1 2496
0 قوى عاملة 2 0 2496 2496 2 9 فني إلكترونيات دبلوم متوسط 5 2 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 10 فني ميكانيكا دبلوم عالي 3 1 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 11 فني ميكانيكا دبلوم متوسط 5 1 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 12 سباك الابتدائية 5 1 2496
0 قوى عاملة 3 0 2496 2496 3 13 سباك الابتدائية 5 3 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 14 نجار الابتدائية 5 1 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 15 نجار الابتدائية 5 1 2496
0 قوى عاملة 2 0 2496 2496 2 16 عامل زراعي اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 2 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 17 مشرف نظافة دبلوم او شهادة الثانوية 3 1 2496
0 قوى عاملة 42 0 2496 2496 42 18 عامل نظافة اجادة االغة العربية او الانجليزية 0 42 2496
0 قوى عاملة 22 0 2496 2496 22 19 عاملة نظافة اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 22 2496
0 قوى عاملة 1 0 2496 2496 1 20 مشرف أمن وسلامة شهادة المتوسطة 3 1 2496
0 قوى عاملة 16 0 2496 2496 16 21 رجل أمن وسلامة اجادة القراءة والكتابة 0 16 2496

21 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع الغيار المستهلكات وقطع الغيار حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9) هي القطع اللازمة للاستبدال بالمعدة بغرض إصالحها أو صيانتها أو خدمتها وال يطلق هذا الوصف إال على ما يرتبط بالمعدة أو المعدات أيا كان نوعها )ميكانيكية – كهربائية – كيماوية – إلكترونية -.... الخ( ويتم مقارنتها بالمعتمد بالمعايير والتفاوض عليها ويتم محاسبة المقاول مقابل فواتير التوريد المعتمدة بند 150000 150000 150000 150000 150000 1 0 جداول الكميات.pdf 580 KB
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية المستهلكات وقطع الغيار حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9) هي المواد الهندسية التي تستهلك أو تتلف تلفًا نهائيًا بحيث ال يمكن االستفادة منها مرة أخرى سواء كانت هذه االستفادة بإعادة تعميرها أو تجديدها بأي طريقة كانت مما يفقدها خواصها الهندسية، لذا فانه من الضروري استبدالها أو تغييرها او استكمالها عند تنفيذ عمليات خدمة المعدة أو الماكينة او الخدمات االدارية ويتم مقارنتها بالمعتمد بالمعايير والتفاوض عليها ويتم محاسبة المقاول مقابل فواتير التوريد المعتمدة , مع مراعاة القائمة اإللزامية بند 70000 70000 70000 70000 70000 2 0
مستهلكات الوقود والزيوت والمحروقات ماعدا وقود السيارات المستهلكات وقطع الغيار حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 هذه المواد المذكورة على سبيل المثال وليس الحصر : البنزين والديزل والشحوم والزيوت لكافة المعدات واالنظمة الفنية وكافة خدمات الموقع حسب االحتياج ألعمال التشغيل واالصالح والصيانة ماعدا وقود السيارات بند 18000 18000 18000 18000 18000 3 0
المستهلكات الكيمائية والفلاتر المستهلكات وقطع الغيار حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 هذه المواد المذكورة على سبيل المثال وليس الحصر : - االحماض والقلويات الالزمة لمعالجة المياه والصرف وكذلك للبطاريات والالزمة ايضا لمنع الصدأ بدوائر المياه المبردة والرادياتيرات للمولدات والسيارات والمكائن واالنظمة الفنية.- االمالح الصخرية والرايزينات والبلورات الالزمة لمعالجة وتنقية وفلترة مياه الشرب ومياه الغاليات.- الكيماويات الالزمة لتعبئة أجهزة اإلطفاء.- ممتصات الرطوبة وممتصات الروائح.- كافة انواع الفالتر ألنظمة تنقية المياه والصرف الصحي.- المواد المطهرة كالكلور وما شابه.- موانع التجمد وكافة المواد والمساحيق الكيمائية المستخدمة في اعمال الصيانة والنظافة والتطهير لكافة المعدات واألنظمة الفنية , مع مراعاة القائمة اإللزامية بند 18000 18000 18000 18000 18000 4 0
المستهلكات المدنية المستهلكات وقطع الغيار حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 سبيل المثال وليس الحصر : - الدهانات بكافة انواعها ومواد اإلزالة )تنر( وزيوت التخفيف ومواد منع الصدأ والغراء والمعاجين الالزمة ألعمال الدهان او النجارة.- الجبس واالسمنت والمواد االخرى المماثلة الالزمة ألعمال الترميمات.- المواد الالصقة لألرضيات. )مثل االيبوكسي( والفينيل والبالط والموكيت.- اوراق الصنفرة للخشب او الدهان وقماش وجلد التنجيد لألثاث والمراتب.- كل ما يلزم لصيانة األبواب والشبابيك مثل الكوالين او المفصالت او المسامير والمقابض والمفاتيح - القواطع الحديدية وااللمنيوم والخشب واالسقف المستعارة الالزمة ألعمال الصيانة وليست الالزمة إلنشاء جديد- االسفلت ومواد كالرمل والدبش صيانة الطرق ودهانات الطرق والعالمات المرورية داخل نطاق المرفق والواجهة االمامية وكذلك العالمات فوق سطح المرافق - كافة االدوات الصحية كالليات والمحابس والصنابير والعوامات واالدشاش واجهزة الكمبومبينييش للسيفونات واالقفال واالكواع والتيهات واالحواض وقواعد المراحيض الصيني او الفخار وجميع القطع الصحية وكل ما يلزم اعمال الصيانة واالصالح فقط وليس االنشاءات الجديدة وكذلك المعاجين الالزمة والشرائط التفلون وخالفه من المواد الالزمة لصيانة دورات المياه والحمامات - مواد العزل الحراري والمائي للمباني- المواسير والتوصيالت والرشاشات والنقاطات الحديدية او الفخارية أو البالستيكية ألعمال صيانة الشبكة الصحية من مياه وصرف وري , مع مراعاة القائمة اإللزامية بند 150000 150000 150000 150000 150000 5 0
مواد ومطهرات النظافة المستهلكات وقطع الغيار حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 لتزم المقاول بتوريد مستهلكات النظافة حسب الشروط والمواصفات وفقًا لقائمة الموردين المعتمدين باإلدارة العامة لبيئة المرافق الصحية بند 672000 672000 672000 672000 672000 6 0
مستهلكات الزراعة والري ومكافحة الحشرات المستهلكات وقطع الغيار حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 هذه المواد المذكورة على سبيل المثال وليس الحصر : - األسمدة والمبيدات الكيماوية الالزمة للحدائق والزراعة بالموقع ، االشجار والشجيرات والشتالت للزراعة.هذه المواد المذكورة على سبيل المثال وليس الحصر : المبيدات الحشرية بكافة انواعها ويتم مقارنتها بالمعتمد بالمعايير والتفاوض عليها ويتم محاسبة المقاول مقابل فواتير التوريد المعتمدة بند 84000 84000 84000 84000 84000 7 0
توريد المياه مقدر من الوزارة المستهلكات وقطع الغيار حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 في حالة عدم وجود مياه للشرب أو مياه للري أو كليهما بالموقع أو عدم كفايتهما يجب على المقاول توريدها بما يفي بحاجة الموقع ومرافقه وعلى المقاول التأكد عند زيارته الموقع ووضع سعر إفرادي للمتر المكعب وتكلفته اإلجمالية خالل مدة العقد حسب تقديراته وسوف يتم الدفع له حسب ما يتم فعليا والوزارة لن تتحمل أي تكاليف إضافية نتيجة سوء تقديراته في المخصص حالة نفاذ البند لذلك وعلى المقاول وضع سعره اإلجمالي واإلفرادي في جدول المياه على عدد الوحدات )بالمتر المكعب( التي تم توريدها للموقع وحسب السعر المقدم بالعرض من مورد المياه حسب استخدام المياه المطلوبة يتم مقارنتها بالمعايير والتفاوض عليها ولمزيد من التفاصيل مراجعة ملحق تنفيذ الخدمات متر مكعب 40000 40000 40000 40000 40000 8 0
التخلص من مياة الصرف الصحي مقدر من الوزارة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 متر مكعب 20000 20000 20000 20000 20000 9 0
الغسيل مقدر من الوزارة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 كجم 15000 15000 15000 15000 15000 10 0
تكاليف الورش الخارجية المقدرة من الوزارة حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم)9 بند 84000 84000 84000 84000 84000 11 0

11 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة أنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية صيانة واصلاح حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم )9") يجب أن يقوم المقاول بصيانة أنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية ألنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني ألعمال الصيانة واإلصالحات الالزمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة وال يتم الموافقة علي عقود الباطن إال بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتمال علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خالل ) 24 ) ساعة من وقت اإلبالغ. للتفاصيل )القسم الثامن : المواصفات المطلوبة ( – )الفقرة الخامسة : كيفية تنفيذ األعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن )الحد األدنى( للمعدات والخدمات بالموقع( زيارة 4 4 4 4 4 1 0 جداول الكميات.pdf 580 KB
صيانة وإصلاح نظام إطفاء الحريق حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم )9") يجب أن يقوم المقاول بصيانة نظام إطفاء الحريق بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة إطفاء الحريق وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني ألعمال الصيانة واإلصالحات الالزمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة وال يتم الموافقة علي عقود الباطن إال بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتمال علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خالل ) 24 ) ساعة من وقت اإلبالغ. للتفاصيل )القسم الثامن : المواصفات المطلوبة ( – )الفقرة الخامسة : كيفية تنفيذ األعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن )الحد األدنى( للمعدات والخدمات بالموقع( زيارة 2 2 2 2 2 2 0
صيانة وإصالح نظام إنذار الحريق صيانة واصلاح حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم )9") يجب أن يقوم المقاول بصيانة نظام إنذار الحريق بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة إنذار الحريق وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني ألعمال الصيانة واإلصالحات الالزمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة وال يتم الموافقة علي عقود الباطن إال بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتمال علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خالل ) 24 ) ساعة من وقت اإلبالغ. للتفاصيل )القسم الثامن : المواصفات المطلوبة ( – )الفقرة الخامسة : كيفية تنفيذ األعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن )الحد األدنى( للمعدات والخدمات بالموقع( زيارة 2 2 2 2 2 3 0
صيانة وإصالح السنترالات والنداء اآللي واإلذاعة الداخلية والساعة المركزية واستدعاء الممرضات صيانة واصلاح حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم )9") يجب أن يقوم المقاول بصيانة وإصالح السنتراالت والنداء اآللي واإلذاعة الداخلية والساعة المركزية واستدعاء الممرضات بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة السنتراالت والنداء اآللي واإلذاعة الداخلية والساعة المركزية واستدعاء الممرضات وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني ألعمال الصيانة واإلصالحات الالزمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة وال يتم الموافقة علي عقود الباطن إال بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتمال علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خالل ) 24 ) ساعة من وقت اإلبالغ. للتفاصيل )القسم الثامن : المواصفات المطلوبة ( – )الفقرة الخامسة : كيفية تنفيذ األعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن )الحد األدنى( للمعدات والخدمات بالموقع( زيارة 3 3 3 3 3 4 0
مكافحة الحشرات والقوارض واآلفات البيئية صيانة واصلاح حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم )9") يجب أن يقومالمقاول بمكافحة الحشرات والقوارض واآلفات البيئية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير مفصل ومن ثم وضع برنامج زمني الباطن لمكافحة الحشرات والقوارض واآلفات البيئية وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة وال يتم الموافقة علي عقود الباطن إال بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتمال علي مقترحات الوكيل وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خالل ) 24 ) ساعة من وقت اإلبالغ. للتفاصيل )القسم الثامن : المواصفات المطلوبة ( – )الفقرة الخامسة : كيفية تنفيذ األعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن )الحد األدنى( للمعدات والخدمات بالموقع( زيارة 12 12 12 12 12 5 0
صيانة نظام المراقبة الامنية صيانة واصلاح حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم )9") يجب أن يقومالمقاول بصيانة نظم المراقبات األمنية بزيارة الموقع قبل إبرام عقد باطن مع مقاول الصيانة بالموقع وذلك لتحديد الحالة الفنية بالتفصيل ومن ثم عمل تقرير فني مفصل عن حالة أنظمة نظم المراقبات األمنية وملحقاتها ومن ثم وضع برنامج زمني ألعمال الصيانة واإلصالحات الالزمة وتحديد عدد الزيارات السنوية المطلوبة علي ضوء الحالة العامة وال يتم الموافقة علي عقود الباطن إال بعد تقديم تقرير زيارة الموقع مشتمال علي مقترحات الوكيل للنهوض بالحالة الفنية وعلي أن يشتمل العقد الزيارات الطارئة والتي يجب أن تتم خالل ) 24 ) ساعة من وقت اإلبالغ. للتفاصيل )القسم الثامن : المواصفات المطلوبة ( – )الفقرة الخامسة : كيفية تنفيذ األعمال : نطاق أعمال الصيانة لمقاولي الباطن )الحد األدنى( للمعدات والخدمات بالموقع( زيارة 2 2 2 2 2 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

856 KB تم التحميل

2021/297586/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (17 ملف)

ملحق القيمة المضافة.pdf

71 KB تم التحميل

2021/297586/idd_185335B5-09C4-CC1A-8611-7C4FB8D00000_ملحق_القيمة_المضافة.pdf

فتح

جداول الكميات.pdf

580 KB تم التحميل

2021/297586/idd_258B3122-042B-C8AD-850B-7C4FC7C00000_جداول_الكميات.pdf

فتح

ملحق تنفيذ الخدمات.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/297586/idd_37006D8C-4576-CDAC-8471-7C4FB8E00000_ملحق_تنفيذ_الخدمات.pdf

فتح

ملحق5الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

639 KB تم التحميل

2021/297586/idd_40CD9744-D7B2-C5B4-8451-7C4FB8E00000_ملحق5الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملحق الشروط الخاصة.pdf

616 KB تم التحميل

2021/297586/idd_49155591-2698-CA62-8585-7C4FB8D00000_ملحق_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf

252 KB تم التحميل

2021/297586/idd_581A5CE5-70B0-CCDF-86F4-7C4FB8E00000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات.pdf

577 KB تم التحميل

2021/297586/idd_5A36E215-E903-C7F4-85FE-7C4FB8D00000_ملحق_المهام_الوظيفية_والمؤهلات.pdf

فتح

نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.zip

83 KB تم التحميل

2021/297586/idd_5C2821B7-87F4-C77D-856B-7C4FB8E00000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.zip

فتح

ملحق6القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 4.pdf

464 KB تم التحميل

2021/297586/idd_8F5F8921-3100-CC5C-865D-7C4FB8E00000_ملحق6القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_4.pdf

فتح

نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأةV4.2.zip

78 KB تم التحميل

2021/297586/idd_920E5A04-2F5A-C732-8581-7C4FB8E00000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip

فتح

ملحق3الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf

809 KB تم التحميل

2021/297586/idd_A9D5D9F6-906C-CA27-8E6B-7C4FB8D00000_ملحق3الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

عقد الصيانة والتشغيل.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/297586/idd_AE68E5C0-3C3B-CB18-8449-7C4FB9400000_عقد_الصيانة_والتشغيل.pdf

فتح

المحتوى المحلي.pdf

37 KB تم التحميل

2021/297586/idd_D5C99615-CA1E-C646-84F8-7C4FB9800000_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق 1 الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/297586/idd_E38FD11D-2971-CBC8-84F8-7C4FB8D00000_ملحق_1_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

معايير تقييم العروض اقل من 50 مليون.pdf

161 KB تم التحميل

2021/297586/idd_F045B507-22B8-CCD3-8759-7C4FB9300000_معايير_تقييم_العروض_اقل_من_50_مليون.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 4.pdf

464 KB تم التحميل

2021/297586/idd_F259E226-0F0E-CC88-8752-7C4FB9800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_4.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/297586/idd_F48EFB37-0C4E-CEDB-84F6-7C4FB9800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار